информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проекте
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Вредоносные плагины в маркетплейсе... 
 Модульный ботнет от русских хакеров 
 Торвальдс и вайбтестеры 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / gadgets
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Народ из бгуир откликнетесь !!! 17.08.01 09:09  Число просмотров: 1593
Автор: Yanix Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Куплю инфу по зарядке новых таксофонных карт и/или инфу по
> эмулятору.
Ты имеешь в виду карты на которых написано одноразовая? У меня есть заряжалка для старых карт. Но я слышал что она может и некоторые одноразовые заряжать. А вообще друг один говорил, что у него есть схемка и для одноразовых. Попробую завтра узнать. Еще слышал инфу, что новые таксофоны (с ЖКИ) собирают инфу по карточкам и отсылают на атс и потом если карточку перезарядить то на атс это просекут и дадут команду заблокировать.
<gadgets>
Народ из бгуир откликнетесь !!! 16.07.01 19:40  
Автор: Sir_Alex Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Куплю инфу по зарядке новых таксофонных карт и/или инфу по эмулятору.
Народ из бгуир откликнетесь !!! 17.08.01 09:09  
Автор: Yanix Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Куплю инфу по зарядке новых таксофонных карт и/или инфу по
> эмулятору.
Ты имеешь в виду карты на которых написано одноразовая? У меня есть заряжалка для старых карт. Но я слышал что она может и некоторые одноразовые заряжать. А вообще друг один говорил, что у него есть схемка и для одноразовых. Попробую завтра узнать. Еще слышал инфу, что новые таксофоны (с ЖКИ) собирают инфу по карточкам и отсылают на атс и потом если карточку перезарядить то на атс это просекут и дадут команду заблокировать.
1





Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach