Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
всем всем электронщик - и - и ...кто нибудь знает , как сделать чтобы... 17.10.01 08:52
Автор: ggiats Статус: Незарегистрированный пользователь
|
всем всем электронщик - и - и ...кто нибудь знает , как сделать чтобы на мобиле определялся номер (определённый т.е. тот кот. ты хочеш )
может какой электронный прибамбас поставить на эту линию?
ведь есть же "телефонные подставки"!
кстати , если кто объяснит как это работает - буду признателен!
|
|
|