информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / gadgets
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Братцы! Нужна схемка устр-ва для обрыва связи на спаренном телефоне 24.12.01 15:33  Число просмотров: 2139
Автор: Saygon Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Обычный. А разве есть разница? (-)
<gadgets>
Братцы! Нужна схемка устр-ва для обрыва связи на спаренном телефоне 19.12.01 20:29  
Автор: Saygon Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Не пинайте! Поиском искал. Может есть какой-нибудь FAQ. Или киньте в меня ссылкой. Ну просто замучила соседка-болтушка!
Спасибки.
Saygon@love.ru
Братцы! Нужна схемка устр-ва для обрыва связи на спаренном телефоне 21.12.01 18:36  
Автор: Фанфурик, трахнутый на телефонии Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А какой у тебя телефонный аппарат (обычный, без наворотов)?
Братцы! Нужна схемка устр-ва для обрыва связи на спаренном телефоне 24.12.01 15:33  
Автор: Saygon Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Обычный. А разве есть разница? (-)
Братцы! Нужна схемка устр-ва для обрыва связи на спаренном телефоне 12.01.02 10:48  
Автор: Фанфурик Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Обычный. А разве есть разница? (-)
А вот на навороченных аппаратах (Русь, МЭЛТ) есть кнопка "#"
для отбоя текущего абонента. Если у тебя есть друзья с такими телефонами, пообщайся с ними. По идее, кнопочка должна влиять и на спаренный нофелет. У меня, кстати, у самого спарка, так я с помощью аппарата "Русь-23+" контролирую параллельный телефон - кто звонил
к ним и от них, во сколько, сколько разговаривали. Стоящая вещь.
Правда, я сам не пробовал отбивать соседей - хорошие люди, не надо создавать неудобства, да и болтают они немного. А тебя я понимаю.
Если поставишь себе такой аппарат с АОН, то будет преимущество - не поднимая трубку, будешь знать, кому звонят - тебе или соседям.
Но учти - на паралелльном аппарате (если у них обычный) звонок происходит чуть раньше чем, чем на АОНе (когда там берут трубку, то
АОН пока еще посылает запрос на АТС). После одного или более гудков шибко умный аппарат занимает линию, т. е. он-то трезвонит, пока не поднимут трубку, а у соседей чаще всего - лишь один звонок.
Но: при огромном количестве наворотов и разумной цене "Русь" может оказаться не совсем качественной, имей в виду.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach