информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Портрет посетителяСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / guestbook
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
тогда попробую в краце написать. Сообщение по поводу мнений ребят 02.06.01 17:38  Число просмотров: 1044
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
> > Не исключено, что чуть попозже вес
> > miscellaneous станет нулевым.
> боюсь, что теперь все потечет на остальные доски. я уже
> земетил ожмвление на программинге. не плохо, но как бы его
> не загадили

Оживление в пределах темы доски - это нормально, злостные оффтопики будут сноситься.

> > 5. Публикация статей, ссылки - естественно, все будет,
> хотя
> > и не на форуме :)
> так я предлогал наиболее удачные из них размещать на
> форуме.

Если для дополнительной рекламы удачных статей, то для этого будут использоваться "ушки" в правой верхней части, там, где сейчас сиротливые текстовые ссылки.
<guestbook>
даже не знаю что сказать :))) 01.06.01 03:25  
Автор: kabanchik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>

мля, dl, я тут целый "роман" ,час сидел, написал с предложениями, а он потерялся
что за фигня?
второй раз не смогу написать
значит не судьба
даже не знаю что сказать :))) 01.06.01 03:53  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
> мля, dl, я тут целый "роман" ,час сидел, написал с
> предложениями, а он потерялся
> что за фигня?
> второй раз не смогу написать
> значит не судьба

Добавлял очередной слой защиты от автоматизированного флуда (когда ж делать такие изменения, как не в 3 ночи). Такое могло случиться, если форма для постинга была открыта до заливки нового скрипта, а отправлена после.
2dl 04.06.01 14:43  
Автор: duke___ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Добавлял очередной слой защиты от автоматизированного флуда

:) вообще более параноидального скрипта, чем твоя прошлогодняя борда, я никогда не видел. представляю что ты там нагородил сейчас.
2dl 04.06.01 15:51  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
> > Добавлял очередной слой защиты от автоматизированного
> флуда
> :) вообще более параноидального скрипта, чем твоя
> прошлогодняя борда, я никогда не видел. представляю что ты
> там нагородил сейчас.

Так жизнь заставляет :)
тогда попробую в краце написать. Сообщение по поводу мнений ребят 02.06.01 02:23  
Автор: kabanchik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Я наврядли смогу ша в таком же тоне и в таком же духе все написать как в прошлый раз (в прошлый раз но не дошло) :))) ну да ладно - это теперь не столь важно.

думаю всем давно надоели беконечные войны и разборки между узерами. кто то кого то чморит, стрелки назначают, на пиво приглашают. причем желание зачморить кого то постоянно присутствует. как в цирке, только без манежа. клоуны, иллюзианисты и великие факиры, а остальные зрители, только все на халяву. причем желание чморить кого либо присутствует на БОЛЬШИНСТВЕ российских форумов. У этих ребят явно комплекс неполноценности, чтоб на фоне других показаться покруче.

Остается ввести статус "фуфло", "трепач" и "авторитет", прям как на зоне:)) причем, рядом с каждым сообщением будет стоять значок, указывающий на статус:) шутка шуиками, но есть некоторая правда.

предложение к dl-у - сделай каждому публик ящик, для персональных сообщений и разборок. пусть @#$ятся на здоровье. На самом деле думаю идея стоит рассмотрения. к примеру рядом с сообщением - "Добро пожаловать, Сидр" Стояло - "У вас N персональных матюгов"

Некоторые выразились насчет очков. Я думаю очки - это всего лишь статистика. Все давно видят и понимают ху из ху и делают выводы. Кто то гониться за очками, носиться как недорезанный, флудит борду. Наверное старается побольше попасться на глаза, чтоб заметили. А еще чтоб поэффективней на глазах чайников показаться. Опытные ведь в серьез не воспримут.
Есть ребята у которых рейтинг упасть не может, независимо от голосований, очков или подкупом 7-значными аськами.
Лично я захожу потому как интерестно почитать че нить стоящее, а еще мне нравяться неординарные вопросы, все таки психика человека штука интерестная, и отвечая на вопросы сам учусь. есть вещи которые просто в голову не приходили, а тут бац ... и вопрос кокой нить интерестный. Да и у вас я думаю так же.

Давайте немного отнесемся к форуму как к нечто своему. мы ведь сюда захаживаем, причем довольно часто. dl говорит у нас и "немые" есть. конечно будут. кому охота быть обосранным. Вот они и боятся высказаться, а среди них могут быть и такие, у которых действительно есть хорошие идеи, только вот страх не дает им высказаться. Ведь если к вам кто то зашел в гости, вы не обосрете его сразу у порога. И здесь относитесь так же, ведь это НАШЕ лицо и наш "дом". и форум делают интерестным не dl, не я или ZaDNiCa, XR, или кто то еще, а все мы вместе. КАЖДЫЙ по частице и все мы это прекрастно понимаем. а по сему надо сделать так, чтобы человек зашедший сюда не был похерен, чтоб он еще вернулся (похерить всегда успеете :))) )

п#здеть - привилегия дроздов, а упрямство - достоинство ослов. так давайте побольше дел и идите на уступки друг к другу.

Вот вам идея покруче и фронт для докакзательств кто чего стоит. предложение к dl. предлогаю сотрудничать всем вместе. у многих есть идеи, есть персональные сайты. некоторые носятся по форуму в поисках имиджа. так вот реальный способ показать кто есть кто. Дать возможность отличится, т.е. реальными делами.
Давайте введем статус - "Бессмертный". Ник которого никогда не сотрется. Статус присвоят тем кто реально сделает форум интерестным.

ZaDNiCa грозился написать статью про уязвимость НТ, я бы тоже с удовольствим почитал. со стороны dl-a будет глупо, если он не поместит статью на форуме или линк на его сайт (так что, dl, думаю никуда не денешься :-))) ). У меня есть кое какие отловленные баги и на уровне MFC и на уровне компиляторов, еще могу показать разницу в синтаксисе VC++ и g++, и не только это (аппетит приходит во время еды). Так что могу поделиться опытом. и у многих есть интерестные вещи. у XR-a есть хорошие програмки на серваке, у cb видел интерестные реализации.
причем статус можно будет заработать не только статьями и програмками, а еще и работой на форуме. До сих пор у нас нет FAQ, самое позорное нет раздела - Bugs, куда бубут закидываться реально отловленные баги. или раздела Codes куда можно будет разместить интерестные примеры с решениями.
К примеру можно было доверить кому нить отфильтровать и отредактировать мессаги для FAQ. Я бы доверил это NiFi, думаю у него хорошо получиться. Можно и нужно конечно побольше людей включить в дело и в разных областях.
И уже после того как ты внес определенный вклад в развитие и благосостояние форума, получишь статус "Бессмертый" навсегда, пока форум сам не закроется. тогда уже не будет желания чморить или флудить, а уже каждый покажет себя делом. ВОТ ГДЕ БУДУТ НАСТОЯЩИЕ IT РАЗБОРКИ. и согласитесь, тут уже не играет роли как долго человек обитает на форуме или как часто заходит. Более того можно и нужно размещать статьи на английском, помасштабней думайте господа. Среди англоговорящих тоже есть люди умные и их очень много. может и у них найдется че нить интерестное.

Ну что госпада крутики, слабо себя реальным делом проявить? А механизм присвоения статуса можно придумать, и никакие подкупы и кол-во тут не помогут - КАЧЕСТВО!!! думаю dl не против будет если "его" узера немного повольничают. что скажешь, злостный админ ?:-))) я понимаю хороших узеров не бывает, но ребята реально могут поднять популярность сайта (вместе со своей популярностью, естественно - взаимовыгода).

а в дальнейшем можно сотрудничать в более серьезных делах. можно даже заработать деньги, и форум в том числе может иметь проценты. в конце концов многие тут профессионалы. Профи - это тот кто уже зарабатывает бабки способностями (ability). Вспомните, в советское время у нас не было профессинального спорта, каждый спортсмен был "приклеплен" к какому нить заводу. дескать, смотрите каких героев дает страна рабочих. Ну так давайте вести себя профессионально, а не как любители. Давайте уважать мнение и возможности друг друга. Мы не знаем кто есть кто в реальности, но это не дает нам повода обсирать друг друга, и не мешает нам устраивать собирушки. и думаю будет не скучно.

XR и cb как то сказали, что на ХЗ были проекты, но все тормознулось, энтузиазм пропал. энтузиазм не пропадет, если есть конкретная цель, конкретное решение и ВЫГОДА от достигнутого.
Поверьте, нет неразрешимых проблем, есть тупиковые методы решения.
История показывает, что любую войну выигрывает не доблестный солдат, а целая АРМИЯ во главе с полководцем !
каждый из нас бравый солдат, но как армия - фигня.

если дошли этого места и не заснули, я вам очень признателен. Благодарю за внимание. С удовольтсвием почитаю ваши комментарии и брань в том числе (только прежде чем брониться думайте о том, что можете получить сдачу. Не люблю оставаться в долгу) :-))))

P.S. многие наверняка в преферанс гоняют, там есть культура игры. прекрастно знаете какие там правила и к чему приводит несоблюдение правил. подавайте пример тем кто впервые заходит сюда.
тогда попробую в краце написать. Сообщение по поводу мнений ребят 02.06.01 09:29  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
В целом мысли разумные, пошли по порядку :)

1. Статусы фуфло/трепач/авторитет. Вместо этого введен разный вес досок. Не исключено, что чуть попозже вес miscellaneous станет нулевым. В таком виде оно выглядит более автоматизируемым, а основная идея при создании и хакзоны, и багтрака - свести ручной труд к минимуму, потому как в противном случае поддерживать сайты такого уровня силами одного человека (или 2-3, как в планах), было бы непосильной задачей.

2. Персональный ящик. В планах (имеется в виду не почтовый, а типа icq в пределах сайта). Правда, как средство от публичных разборок это вряд ли сработает - по опыту fido известно, что любителей пофлеймить публично, а не в нетмейле, больше на порядок.

3. "Давайте немного отнесемся к форуму как к нечто своему". Золотые слова, именно в расчете на то, чтобы сделать это место приятным и полезным для общения, все это и затеяно.

4. Статус "Бессмертный". См. статус у XR :)

5. Публикация статей, ссылки - естественно, все будет, хотя и не на форуме :)

Вообще, на сайте еще много чего будет, все основные возможности будут плавно и постепенно запускаться в течение лета. В библиотеке, в отличие от старого раздела "статьи", помимо локальных копий будут и внешние ссылки, все хозяйство будет нормально структурировано. Общий раздел ссылок будет сильно меньше. После окончания работы по основному движку сайта появится отдельная доска для публикации статей-кандидатов, которые потом будут переноситься в основные разделы библиотеки.

6. Зарабатывание денег (естественно, легальным путем). Ничего не обещаю, но вполне возможно. Работа в этом направлении ведется.
тогда попробую в краце написать. Сообщение по поводу мнений ребят 02.06.01 15:23  
Автор: kabanchik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Не исключено, что чуть попозже вес
> miscellaneous станет нулевым.
боюсь, что теперь все потечет на остальные доски. я уже земетил ожмвление на программинге. не плохо, но как бы его не загадили

> 4. Статус "Бессмертный". См. статус у XR :)
я это уже заметил. прям какая то дискриминация :-)))

> 5. Публикация статей, ссылки - естественно, все будет, хотя
> и не на форуме :)
так я предлогал наиболее удачные из них размещать на форуме.

> Вообще, на сайте еще много чего будет, все основные
> возможности будут плавно и постепенно запускаться в течение
> лета. В библиотеке, в отличие от старого раздела "статьи",
> помимо локальных копий будут и внешние ссылки, все
> хозяйство будет нормально структурировано. Общий раздел
> ссылок будет сильно меньше. После окончания работы по
> основному движку сайта появится отдельная доска для
> публикации статей-кандидатов, которые потом будут
> переноситься в основные разделы библиотеки.
Супер, без комментариев.

> 6. Зарабатывание денег (естественно, легальным путем).
> Ничего не обещаю, но вполне возможно. Работа в этом
> направлении ведется.
Ничего не легального, более того, я знаю в России некоторая проблема с обналичкой валюты. есть варианты - обсалютно легально, никакого криминала. но это потом
тогда попробую в краце написать. Сообщение по поводу мнений ребят 02.06.01 17:38  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
> > Не исключено, что чуть попозже вес
> > miscellaneous станет нулевым.
> боюсь, что теперь все потечет на остальные доски. я уже
> земетил ожмвление на программинге. не плохо, но как бы его
> не загадили

Оживление в пределах темы доски - это нормально, злостные оффтопики будут сноситься.

> > 5. Публикация статей, ссылки - естественно, все будет,
> хотя
> > и не на форуме :)
> так я предлогал наиболее удачные из них размещать на
> форуме.

Если для дополнительной рекламы удачных статей, то для этого будут использоваться "ушки" в правой верхней части, там, где сейчас сиротливые текстовые ссылки.
пояснения некоторых ГЛАВ 02.06.01 03:33  
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> думаю всем давно надоели бесконечные войны и разборки между
> узерами. Кто-то кого то чморит, стрелки назначают, на пиво
> приглашают.
судя по всему это адресовано мне, уважаемый Кабан, мне тоже не нравиться тратить время на ерундовые разборки, но ты в конце месаги позволил себе заметить что не любишь оставаться в долгу и я представь себе тоже а точнее никогда не оставался, но эта другая тема, так вот я тут спокойно делаю свою дело уже долгое время и тоже ощущаю себя как дома штоли и вот один из домочадцев вдруг посылает меня на хуя на что получает соответственный ответ и обещает за этот ответ меня застрелить причём прямо из Англии. прошёл месяц, вроде как забыли, обменялись парой месаг - опять - я теперь барыга по его ослиному пониманию мира и мол приезжай я адрес давал.....ладно поехали дальше :
>У этих ребят явно комплекс неполноценности, чтоб на фоне других
> показаться покруче. Остается ввести статус "фуфло", "трепач" >и "авторитет",
оценивая вслух людей которые хотят, по твоему, показать что они крутые ты сам хошь быть круче них и уже столбишь себе статус авторитета не меньше ))
> предложение к dl-у - сделай каждому публик ящик, для
> персональных сообщений и разборок.
лучше опубликовать все логи за пол года и тогда бальшая часть гавканий прекратиться в момент
> Некоторые выразились насчет очков. Я думаю очки - это всего
> лишь статистика. Все давно видят и понимают ху из ху и
> делают выводы. Кто то гонится за очками, носиться как
> недорезанный, флудит борду.
очки-хуйня, это ты наверно про сексуальную рыбу Хек. Предвижу его ответ - ты допиздишься Шпикер)) (шепелявит еврей)
> Давайте немного отнесемся к форуму как к нечто своему. мы
> ведь сюда захаживаем
согласен
> Я бы доверил это NiFi, думаю у него хорошо получиться
no comments
> получишь статус "Бессмертный"
я вообще считаю что все эти юниор и бессмертный детские забавы, как у Смерча в "клане", это отпугивает опытных но видать ДЛ действует по обстановке
> P.S. многие наверняка в преферанс гоняют, там есть культура
> игры. прекрастно знаете какие там правила и к чему приводит
> несоблюдение правил. подавайте пример тем кто впервые
> заходит сюда.
самая трезвая мысль ! каюсь, я нарушал но со временем понял что стрелки бить без понту - ответа не будет и я думаю все это поняли ну так не @#$ начинать, хотя зная некоторых своих "колег" могу в этом усомниться

регарды ))

п.с. прекрасно пишется без -т- )))
Cbobodu Uriu Detochkinu!!! 02.06.01 03:13  
Автор: + <Mikhail> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Bot "dl" prosnetsia i prochtet.
да он еще и обрадуется :-))) неужели до конца прочел? не думал, что кто то выдержит :-))) 02.06.01 03:30  
Автор: kabanchik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
да вроде не тяжело было :-} 02.06.01 03:56  
Автор: + <Mikhail> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Mozhet razbudit` pust chitaet bystree?
Mozhet razbudit` pust chitaet bystree? 02.06.01 05:11  
Автор: kabanchik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Mozhet razbudit` pust chitaet bystree?

ну ты же не ябеда ?:-))))

кстати, я $пикеру мессаг написал, он опять не добавился. вы бы как то народ держали в курсе, что опять че то меняете
жаль, а я о парне действительно хорошо отозвался.
знаешь песенку - И молодая не узнает какой у парня был конец ... :-)))

$пикер, я рад что ты понимаешь. поверь я ни кого не сужу (чтоб судимым не быть :-))) ). но в одном ты не прав - народ как то надо заинтересовать. и по моему у тебя тоже есть чем поделиться. попробуй, ведь может хорошо получиться. With regards.
Mozhet razbudit` pust chitaet bystree? 02.06.01 12:57  
Автор: Shturmfogell Статус: Member
Отредактировано 02.06.01 14:01  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
> $пикер, я рад что ты понимаешь. поверь я ни кого не сужу
> (чтоб судимым не быть :-))) ). но в одном ты не прав -
> народ как то надо заинтересовать. и по моему у тебя тоже
> есть чем поделиться. попробуй, ведь может хорошо
> получиться. With regards.
самый близкий путь к сердцу млекопетающих через поощрения )
думаю стоить ввести задания с призами

п.с. должен заметить что форум оживился имеено после тех разборок, прямо с последней месаги, и больше не засыпал. вот так. странно конечно, но приятно - чувствую своё причастие к строительству ))
Mozhet razbudit` pust chitaet bystree? 02.06.01 15:31  
Автор: kabanchik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
$пикер, ты еще раз подтвердил, что не дурак :-))))
на самом деле я похвалил не за рейтинг. :-)))

> п.с. должен заметить что форум оживился имеено после тех
> разборок, прямо с последней месаги, и больше не засыпал.
> вот так. странно конечно, но приятно - чувствую своё
> причастие к строительству ))
есть существенная разница между бранью и приколом. я предпочитаю прикалываться, т.е. шутками надовить на человека. матюгаться все умеют, а если не умеют, то постоят у пивнушки 30 минут, и такому научаться, что мало никому не покажеться. ты парень умный, думаю шутки тоже будут удачными.
Mozhet razbudit` pust chitaet bystree? 02.06.01 16:51  
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
спасибо конечно за похвалу )), но пару мезаг назад твоя оценка умственных способностей некоторых юзеров, хакеров или как они там хотят себя называть, обнаружила весомую брешь. хотя ты тоже на дебила не похож )), а значит со временем убедишься в моих словах(тут даже некоторые водоплавающие в этом уже убедились - хватило ума, они знают о ком я) ок борщу - fucking around (см. свои преф рулс)
Mozhet razbudit` pust chitaet bystree? 02.06.01 18:01  
Автор: kabanchik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> спасибо конечно за похвалу )), но пару мезаг назад твоя
> оценка умственных способностей некоторых юзеров, хакеров
> или как они там хотят себя называть, обнаружила весомую
> брешь. хотя ты тоже на дебила не похож )), а значит со
> временем убедишься в моих словах(тут даже некоторые
> водоплавающие в этом уже убедились - хватило ума, они
> знают о ком я) ок борщу - fucking around (см. свои преф
> рулс)

:-))))))))) приколист.
есть существенная разница между профессионализмом и умом
я еще ни разу не встречал умного профессионального боксера, даже не слышал об этом. а ты?
а пару мессаг назад, я призывал к профессионализму и быть разумным при этом.
кроме того, хотя ты много ругаешься с NiFi, вы бы не плохо сработались. просто вы об этом не призадумывались, у вас на это времени нет, вы взаимной "любовью" эаняты. а со стороны оно виднее.
только не говори, что это был бы твоим самым кошмарным днем :-))) во всяком случае у вас есть общая область интереса.
а насчет хакеров, я не собираюсь что либо по этому поводу говорить громко (это не моя область), но тут много звучало о том, что они попросту отсутствуюут на форуме.
вот и идейка тебе, собери ребят. не то чтобы стать их лидером или "папой", просто объедени вокруг общего интереса, тогда поймешь, что и с НиФи поработать можно. хоть в одном, слава Богу, я соображаю - обмен опытом и информацией вам просто необходим.

и еще, я не знаю как у тебя с английским. в русском есть слово - "крутой". Янки это говорят - "cool", что означает "невомутимый". т.е. "крутой" - это "невозмутимый" (прям математически получилось, следствием :-)) ). знаешь, мне больше нравиться "невозмутимый" - звучно как то. мужик должен быть таким. чтобы показать на сколько ты чорячь, для этого достаточно доли секунд и кровь ударит в голову, а насколько невозмутим - годы. это не конкретно к тебе, это ко всем относиться.
а еще не надо боятся проигрывать. это как в шашках - сделал одну жертву, зато следующим ходом побил несколько. нельзя играть так, чтобы постоянно ты "бить", иначе проиграешь партию - попросту загонишься в тупик. поэтому наверное следует кому то из вас сделать первую жертву. наверняка и у тебя и у НиФи и у Нех-а есть чем поделиться и поучиться друг у друга.

удачи.
раз пошла такая пьянка стоит продолжить 02.06.01 19:22  
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> есть существенная разница между профессионализмом и умом
> я еще ни разу не встречал умного профессионального боксера,
> даже не слышал об этом. а ты?

вообщето в боксе как и в любом спорте как и в жизни на первом месте ум, но направленный узко в требуемое русло (Пеле, Гулит, Джордан...довольно умные ребята сумевшие правильно вложить свои деньги)

> кроме того, хотя ты много ругаешься с NiFi, вы бы не плохо
> сработались. просто вы об этом не призадумывались, у вас на
> это времени нет, вы взаимной "любовью" эаняты. а со стороны
> оно виднее.

э неет...слова то как птицы - вылетят @#$ поймаешь, я так до конца и не понял - или он маленький ещё, или взрослый с ужаленным самолюбием. в первом случае при встрече я б прошёл мимо а вот во втором....

> :-))) во всяком случае у вас есть общая область интереса.

правильно, область, и очень маленькая, а в остальном кроме как обсирания людей и на следующий день выдования им какой-нить инфы , ни каких интересов я у него не вижу

> вот и идейка тебе, собери ребят. не то чтобы стать их
> лидером или "папой", просто объедени вокруг общего
> интереса

я работаю не один и у нас каждый в своей области

> и еще, я не знаю как у тебя с английским. в русском есть
> слово - "крутой". Янки это говорят - "cool", что означает
> "невомутимый".

я жил Англии 4 года, а родился на Средиземном море и должен сказать что у южан и северян разное понятие о слове кул - как в фильме Assasins, Сталоне кульный - холодный,а Бандерас кульный но горячий.
хотя всё во что я был втянут упомянутыми сверху стало выглядеть как @#$%абольство в этом есть свои плюсы - теперь я знаю некоторых юзверов "в лицо" и знаю что от них ожидать поэтому как только пойдёт флеим я ограничусь парой месаг и удалюсь

> а еще не надо боятся проигрывать. это как в шашках - сделал
> одну жертву, зато следующим ходом побил несколько.

согласен на все 100, но лучше и пешек-шашек не терять ))

> удачи.

и тебе удачи !
я не любитель нажираться. люблю чтоб сам домой доходил, а не заносили. 02.06.01 21:45  
Автор: kabanchik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> вообщето в боксе как и в любом спорте как и в жизни на
> первом месте ум, но направленный узко в требуемое русло
> (Пеле, Гулит, Джордан...довольно умные ребята сумевшие
> правильно вложить свои деньги)
:-))))))) неужели ты думаешь, что это они вкладывают. У каждого из них есть адвокаты, бухгалтеры и менеджеры. это дело финансистов, я очень сомневаюсь, что они таблицу умножения наизусть знают. сам 12 лет занимался дзюдо, пока не понял, что надо остановиться или занесет в неизвестное направление.
Тайсона спросили - для чего нужна голова?
- Чтобы бить .....(небольшая пауза) .... ааа, я еще в него кушаю.
Вот и все для чего им нужна голова - чтоб в мяч бить :-)))
ну теперь ....наверное я был плохим спортсменом ... каждому свое. не может же мир состоять из одних спортсменов или программеров или сис. админов.

насчет НиФи я уже не буду говорить - устал. а то сложиться впечатление, что я вас померить собираюсь. Это ваши проблемы. Я предложил вариант быть полезным друг другу. А остальное ваше дело.

> я жил Англии 4 года, а родился на Средиземном море и должен
> сказать что у южан и северян разное понятие о слове кул -
> как в фильме Assasins, Сталоне кульный - холодный,а
> Бандерас кульный но горячий.
Я сам что ни на есть самый настоящий южанин :-))))))
горячий - это не значит вспыльчивый.
вспыльчивые у нас постоянно в истории попадают. как правило, они как палка в }|{опе. некоторые долго не живут. мало кто их уважает, карьеры они не сделают, в серьез их не воспримут, и вид у многих как у швали, на жизнь обиженные и нервные.
горячий в нашем понимании - страстный. слова могут быть горячими - в значении сладкий как мед и пронзительный как стрела (а ты думал как тосты появились :-))) ). горячий - это как жить в центре циклона, чтоб вокруг все двигалось и крутилось, короче чтоб чувствовал, что жизнь не стоит на месте. у меня слов не хватит, чтоб описать, что такое горячий. когда ты горячий метал схватишь, то кажется, что метал "живет", он дает о себе знать, он как будто движеться. и женщины их очень обажают :-))))) потому что они могут быть отчаянными, но не вспыльчивыми.
мы еще их сравнимаем со ртутью - не сидиться на месте, постоянно в движении :-))))
кстати, невозмутимость тоже присуще им.
невозмутимый - это не пофигист, а взвешанный человек, несущий ответсвенность за сотворенное. южанин, тебе это должно быть знакомо. с детства меня учили отвечать за свои поступки.
если бы все южане были вспыльчивыми, давно бы перерезали друг друда и остались бы одни северяне, фины к примеру :-))))) и тебя бы звали не $пикер, а к примеру $пиккээр :-))) ну это так, шуточка
)))ДААА!!))) как дело подошло к финам прям заржал ))) ок, приятная беседа получилась ) 02.06.01 22:19  
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
1  |  2 >>  »  




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach