Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
For lamer Storm! 13.10.01 01:08
Автор: crazy Статус: Незарегистрированный пользователь
|
Привет ламо дырявое, когда ты прочитаешь это сообщение я буду уже спать ха-ха-ха............... Малькирия [:< это ты :))))) спокойной перезагрузки............... На химии ни чего страшного не было!
|
 |
Доска "hacking" конечно самое подходящее место для подобных базаров. 13.10.01 11:19
Автор: Glory <Mr. Glory> Статус: Elderman
|
Народ, для таких вещей специально есть доска "scrap", где можно материть друг друга сколько удасться. hacking и так завалена всяким дерьмом до предела, так вы еще добавляете. А если каждый будет катать где попало кого куда и чем надо вы@#ать, кто по его мнению ламер, кто хакер, с кем он вчера бухал, @$ался и т. д. Форум просто превратится в помойку, или dl за@#ется вычищать его. Оно вам надо???
|
 |  |
:). 13.10.01 11:22
Автор: crazy Статус: Незарегистрированный пользователь
|
Да ладно тебе поросто мы сним баратья! Сидим в инете в разное время хочется иногда же поприкалываться............:)
|
 |
For lamer Storm! 13.10.01 01:11
Автор: crazy Статус: Незарегистрированный пользователь
|
Давай поприкалываемся над Матвеивой по иайлу как нибудь? А?
|
 |  |
For lamer Crazy! 13.10.01 02:02
Автор: Storm Статус: Незарегистрированный пользователь
|
> Давай поприкалываемся над Матвеивой по иайлу как нибудь? А? Когда ты прочитаешь это я буду уже на КУРСАХ ДУСТЯРА!!
Слышь ЛАМО ДЫРЯВОЕЕЕ над кем ты хочешь прикалываться, а безрукий
и что такое "иайлу". Матвееву надо трахать НЕ х..м, а топором.
А вот это ты \8/::::::
и это ]8-(:::::::::::: тоже ты!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
|
 |  |  |
From crazy xakep! 13.10.01 10:54
Автор: crazy Статус: Незарегистрированный пользователь
|
> и это ]8-(:::::::::::: тоже ты!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ Ламо позорное только на словах такой крутой, а так слабак, соска хе-хе-хе, Малькирия, я говорю по майлу урод тупой, она же тебе своё мыдо дала! :)
|
|
|