Storm , Fatal ну если вы незакрываете доступ к своим дискам то конечно легион здесь поможет , а вообще это чисто ламерская прога. Да и сами вы ламеры конченые даже форум из-за таких как вы плохо смотрится отвечаете на все вопросы "В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА!"
> Сабж. > Какие проги для этого можно использовать? И есть ли какая > инфа почитать по этому поводу? > Заранее благодарен.
Почитай про TCP/IP и спрашивай про конкретные протоколы/порты.
для NetBIOS aka шары да и других пойдёт LanNetScan, он умеет ломать некоторые пароленные шары под MD 9x
Как зайти на другой комп если знаешь его IP ?30.11.01 21:21 Автор: CYBER DEMON Статус: Незарегистрированный пользователь
Storm , Fatal ну если вы незакрываете доступ к своим дискам то конечно легион здесь поможет , а вообще это чисто ламерская прога. Да и сами вы ламеры конченые даже форум из-за таких как вы плохо смотрится отвечаете на все вопросы "В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА!"
Скачай Legion2.1 хороша штучка, но для пацанов с мозгами31.10.01 02:13 Автор: Storm Статус: Незарегистрированный пользователь
> Сабж. > Какие проги для этого можно использовать? И есть ли какая > инфа почитать по этому поводу? > Заранее благодарен. Попробуй программу Project R3x. На мой взгляд - это самая лучшая программа для поиска расшаренных ресурсов. Умеет даже подбирать пароль к шаре. Сам найди или возьми на http://www.bacher.newmail.ru/download/R3x060.zip
Как зайти на другой комп если знаешь его IP ?31.10.01 01:06 Автор: Hz Статус: Незарегистрированный пользователь
Френды! :-))
А есть описание возможностей этой проги на русском языке??? А то я очень плохо владею английским. :-((( Или накидайте сами наброски, куда маусом тыкать и что будет! :-)) (тыкать -- he he ). Если не влом! ПЛЗ.
HZ