информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hacking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
!!!!!!!!!советую прочитать!!!!!!!!! про "щенявые хакгруппы" или т.п. 15.06.01 18:50  Число просмотров: 762
Автор: Unfad|ng Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
По счастливой случайности перед моим объвялением в форум пришло сообщение от некого Анатолия, писавшего про то, что сейчас быть "хакером" модно. Эти подростки пьют пиво как взрослые, строят из себя повелителей интернета, в общем, кроме выпендрёжа ничего тут и нету...
Мда..
Тогда это послужило поводом лишний раз доказать всем, что не только такие есть хак-группы..
Я был одиночкой 4 года. Потом познакомился с человеком, также интересующемся взломами. Сейчас мне 16 лет.
Мы уже не раз думали о создании чего-то совместного.
Цель - не показать кто круче, не выпендриться, а совместно добиться большего, чем есть у нас сейчас.. Я имею в виду всё: деньги, знания, друзья. Цель - научиться. Чтобы впоследствии жить лучше..
Что касается здоровья - мда.. это больная тема всех людей, общающхся с компьюетрами. Впрочем, теперь по КЗОТу все ОБЯЗАНЫ делать перерыв на 15 минут после 45 минут работы..
<hacking>
Идёт набор в хак-группу. (подробнее внутри) 15.06.01 18:24  
Автор: Unfad|ng Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Производится набор в хак-группу.
Название группы, сайт (домен второго уровня) разрабатываются.
Пока в группе лишь 2 человека. Они и есть основатели.
Планируется создать мощный сайт с новостями, релизами, статьями, короче, много чего планируется.... Надеемся, что всё удасться.
Сейчас нам нужны люди, которые действительно умеют что-то делать, а если не умеют, то стремяться научиться.
К тем, кто спрашивают, как взломать сайт, это объявление не относится.
Всем желающим пройти тестирование - ПИШИТЕ НА

unfading@inbox.ru
!!!!!!!!!советую прочитать!!!!!!!!! про "щенявые хакгруппы" или т.п. 15.06.01 18:50  
Автор: Unfad|ng Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
По счастливой случайности перед моим объвялением в форум пришло сообщение от некого Анатолия, писавшего про то, что сейчас быть "хакером" модно. Эти подростки пьют пиво как взрослые, строят из себя повелителей интернета, в общем, кроме выпендрёжа ничего тут и нету...
Мда..
Тогда это послужило поводом лишний раз доказать всем, что не только такие есть хак-группы..
Я был одиночкой 4 года. Потом познакомился с человеком, также интересующемся взломами. Сейчас мне 16 лет.
Мы уже не раз думали о создании чего-то совместного.
Цель - не показать кто круче, не выпендриться, а совместно добиться большего, чем есть у нас сейчас.. Я имею в виду всё: деньги, знания, друзья. Цель - научиться. Чтобы впоследствии жить лучше..
Что касается здоровья - мда.. это больная тема всех людей, общающхся с компьюетрами. Впрочем, теперь по КЗОТу все ОБЯЗАНЫ делать перерыв на 15 минут после 45 минут работы..
Вопрос к тебе 16.06.01 00:55  
Автор: SliderGod Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>

Че взламывал?
Вопрос к тебе 16.06.01 15:38  
Автор: Unfad|ng Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
>
> Че взламывал?

Вот все "работы", включая туфту:

www.upei.ca
www.southmetro.org
www.gulfcoastguide.com
www.provincebg.ru
www.cgi-factory.com
www.cracks.am
www.citizen.org
www.euroshop.ru
До конца не получилось поломать www.aitcom.net

1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach