информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеПортрет посетителяГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hacking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Вобщето это зависит от того, что ты собираешься делать с линью... мое субъективное мнение - caldera-rulezzz 16.06.01 16:22  Число просмотров: 820
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
Отредактировано 16.06.01 16:23  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
<hacking>
Хочу установить Linux. Что выбрать: Redhat, Caldera или что-нибудь еще? Как узнать, что мое железо поддерживается Linux? "Родные" драйверы есть только для окон. 16.06.01 14:02  
Автор: WiB Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Эту дискусию можно продолжать всем Хекзоном бесконечно, ставь чё хочешь 16.06.01 16:38  
Автор: Grag Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
у меня щас стоит Mandrake. Я могу вовсю орать что это рулёз, но учился я на RedHat'e.
Орите, коллега, но может быть, хотя бы один аргумент в пользу Мандрагоры... 16.06.01 19:27  
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Вобщето это зависит от того, что ты собираешься делать с линью... мое субъективное мнение - caldera-rulezzz 16.06.01 16:22  
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
Отредактировано 16.06.01 16:23  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Хочу установить Linux. Что выбрать: Redhat, Caldera или что-нибудь еще? Как узнать, что мое железо поддерживается Linux? 16.06.01 16:18  
Автор: Grag Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Для начала рекомендую RedHat он по моему проще, во всяком случае начинал я с него. А насчёт девайсов то лезь на эээ...
metlab.unc.edu/ldp/howto/hardware-howto по моему так. Если чё пиши сюда же мессау с конфигурацией.
P.S. В дистрибутиве обычно валяются драйвера, если ты этот дистрибутив не качал из инета.
ссылка: не работает, цель: web design (Perl, MySQL, PHP, etc.), конфигурация: http://www.toshiba-tro.de/, модель Equinum 3100M 16.06.01 18:03  
Автор: WiB Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
тада тебе однозначно сюда - www.calderasystems.com 17.06.01 13:39  
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Выбрали Caldera, где можно получить общее представление о доступных для установки версиях и как же все-таки решить проблему с железом? 18.06.01 11:18  
Автор: WiB Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
"представление" по вышеуказанному адресу :-)) а что за железо у тебя? 18.06.01 13:30  
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Думаю, caldera openlinux eserver 2.3 подойдет.. конфигурация: mb на intel(r) 810 chipset, vortex au8820/au8808 sound, toshiba atapi cd-rom, celeron600, internal 3com modem 18.06.01 18:09  
Автор: WiB Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
В яблочко, коллега - именно эта линь у меня и стоит 18.06.01 20:46  
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach