информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hacking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Mail.ru как попасть внутрь? 16.06.01 23:41  Число просмотров: 1034
Автор: user Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Ну хоть кто-нибудь!!!!

введи юзера и его пароль!
<hacking>
Mail.ru как попасть внутрь? 16.06.01 20:50  
Автор: oldMouse Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Извиняюсь, я может не по темам, но мне очень надо, попасть в ящик на мейлюру, ящик не мой...
зы. пробовала писать письма в сапорт, что забыла пароль - не помгло..

Буду признательна..
Special 4 U! 16.06.01 23:45  
Автор: Blacked Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Special 4 U!
Раньше там дыра была, посмотри вот тут описание : http://gigax.narod.ru/alsou/mailru_vzlom.rar
незнаю работаетли сейчас, может заделали.
Mail.ru как попасть внутрь? 16.06.01 21:34  
Автор: oldMouse Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Ну хоть кто-нибудь!!!!
Mail.ru как попасть внутрь? 16.06.01 23:41  
Автор: user Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Ну хоть кто-нибудь!!!!

введи юзера и его пароль!
Mail.ru как попасть внутрь? 17.06.01 01:16  
Автор: oldMouse Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> > Ну хоть кто-нибудь!!!!
>
> введи юзера и его пароль!

Очень смешно!! Мне серьезно надо!!
Серьезно хочешь??? Mail.ru неплохая почта, поэтому тот, кто задает такие вопросы на форуме никогда ничего не добъется, т.к. все очень быстро заделывают: искать нужно самому. А так..попытайся сломать хозяина ящика и постави ему keyloger. 17.06.01 09:03  
Автор: pastor Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Серьезно хочешь??? Mail.ru неплохая почта, поэтому тот, кто задает такие вопросы на форуме никогда ничего не добъется, т.к. все очень быстро заделывают: искать нужно самому. А так..попытайся сломать хозяина ящика и постави ему keyloger. 17.06.01 14:20  
Автор: oldMouse Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А как я могу сломать хозяина ящика и поставить ему этот keyloger, если у него комп черт знает где....
естественно затроянить, там вон дальше Nifi написал про более крутой и гиморный способ, а ты просто пошли письмо с аттачем, ну или с понтом спам-рекламу крутой проги. 17.06.01 15:29  
Автор: pastor Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Ага! Главное узнать чем он странички смотрит, и чем почту читает, можно и екзешничек, вон скока за последнее время багов в Зе Бат и АутЛох Експрессе нашли... 17.06.01 15:54  
Автор: NiFi... <NiFiGaSebe!> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Зе Бат и АутЛох сами себя обречили(они в заголовке письма автоматом указывают всегда версию свою)... 17.06.01 15:57  
Автор: NiFi... <NiFiGaSebe!> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
насчет спам-рекламы. Если юзер непродвинутый то можно, но я предпочитаю не рисковать, а то рыбку то вспугнуть можно...
Серьезно хочешь??? Mail.ru неплохая почта, поэтому тот, кто задает такие вопросы на форуме никогда ничего не добъется, т.к. все очень быстро заделывают: искать нужно самому. А так..попытайся сломать хозяина ящика и постави ему keyloger. Хмммм... 17.06.01 14:41  
Автор: NiFi... <NiFiGaSebe!> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> А как я могу сломать хозяина ящика и поставить ему этот
> keyloger, если у него комп черт знает где....
Только само мыло и надо ломать в таких случаях.

Можешь конечно впарить троян ему с пом соц. инженерии, но я слышал, что в последнее время, енто не пашет....

А можешь его отЫметь через АктивХ баги...но для этого, тебе нада вынюхать все про его систему(особенна тип и версия бравзера). Сделать енто не сложно. После вынюхивания, исчи доки по АктивХбагам, составляй експлоит и вперед. После составления екплоита и его публичного выкладивания, засылаешь ему на сервер линк под каким-нить предлогом. Как только он туды зашел - он твой ПОЛНОСТЬЮ.

По мыло.ру к сож сказать ничего не могу. Кто молчит, у того дыры остаются долже в употреблении.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach