информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеЗа кого нас держат?Атака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hacking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
хватит надолго. 20.06.01 03:24  Число просмотров: 754
Автор: Alёkz Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> хватит меня надолго, я человек настырный. Один вопрос ICQ
> как и Outloock рассадник вирусов и троянов?

Мелконедожосткий - рассадник вирей!
Всё его нежноеварево - сакс!
<hacking>
Это Ламер, которого сделали 18.06.01 08:42  
Автор: Гнусный Ламер Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Да я гнусный ламер, но всему когда-нибудь надо учиться. Меня сделали.(полтлра часа был в отрубе, пока форматировал диски и устанавливал систему) Теперь я хочу этому поганцу, сделать бяку похуже, но нужно готовиться, учиться. Я рад бы, но чему конкретно? Я не знаю ответов на многие вопросы99%, Ясен huy этому мало кто будет учить, но @#$ха муха-распиZдуха, теперь во мне кишит не только жажда мести, но и простой интерес к творческой работе. Хакеры (если вы на самом деле те за кого себя выдаёте) помогите научиться этому ремеслу, или подскажите где я могу достать документации и учебники (если таковые имеются)
P.S. Немного софта в наличии имею
Это Ламер, которого сделали 19.06.01 05:31  
Автор: Alёkz Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Шас я тебя хакерству научу:....

Хакерство это не то чему можно учеться - хакерсво это происходит когда ты учишся, добываешь информацию...

Вот изучил, понял, допёр, узнал ты как происходит авторизация (по паролю, айпи, етк) и ты придумал как что то изманить и это начнёт работать по другому...

Учись учиться.
Это Ламер, которого сделали 19.06.01 08:59  
Автор: Гнусный Ламер Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А я и добываю инфу, советы - разве не похоже?
Это Ламер, которого сделали 20.06.01 03:20  
Автор: Alёkz Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> А я и добываю инфу, советы - разве не похоже?

А я тебе совет что делать и дал!
Это Ламер, которого сделали 20.06.01 03:17  
Автор: Alёkz Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> А я и добываю инфу, советы - разве не похоже?

Тебеж сказали - самому надо!
В форумах люди базарят а не учат! Иногда по ходу базара можно чёнить узнать...
А ходить тут и задавать гнусные вопросы типа "Как стать хакером, ламером, етк" не надо!!!!!!!!!!!
Это Ламер, которого сделали 20.06.01 09:06  
Автор: Гнусный Ламер Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А ты сам случайно не Ламер, другие люди как люди, ответили( совет дельный дали) и забыли
про меня, а ты пургу прогнал типа "я такой крутой, какого хрена ты сюда лезишь с вопросами, я сам ни чё не знаю".(незарегестрированный)
Прежде всего научись быть невидимым в сети(один из способов внутри) 19.06.01 02:43  
Автор: Matfey Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Прежде всего научись быть невидимым в сети. Самый простой способ - анонимный прокси-сервер, но я уверен ты за@#ешься их искать, проверять,
выбирать самый быстрый и т.д. Так что топай на http://www.multiproxy.org ,
качай одноименную прогу, и устанавливай. Дальше все гениально просто -
качаешь прокси лист, заводишь его в прогу а она уже сама протестирует все прокси на анонимность, скорость и т.д.
O`K 19.06.01 08:35  
Автор: Гнусный Ламер Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Спасибо за совет, поставил, скачал свежий анонимный прокси-лист, проверил.
Это Ламер, которого сделали 18.06.01 17:49  
Автор: Grag Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Кстати можешь полистать страницы старого форума, тоже будет очень кстати.
Ответ 18.06.01 17:14  
Автор: Grag Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Пособия? хех.. бери любую ЖИРНУЮ книгу по масдаю (то бишь Windows) и изучай систему, проштудировав материал сообрази окуда можно систему завесить, что надо сделать для того чтобы убить систему, тренируйся, практикуйся. Для начала можно на собственном компе. =))
Потом изучай чё нить типа Дельфей(для этого неплохо знание Паскаля), или (что лучше) С++ желательно Microsoft и визуальный. Учи HTML, Perl и прочие инетовские прибамбасы.
Дальше покупай новый хард и ставь Пингвина(Linux)(файловая система совсем другая, и если всё на один винт пихнуть, то комп станет жутко задумчивым) . Посмотри книги по данной операционке, почитай. Изучи язы с.
Дальше можешь покупать чтиво Максима Левина. Он там пишет всякую лабуду типа "Как стать хакером" или "Руководство для хаккеров" :)). Там можно почерпнуть то, до чего своими мозгами не дотумкал.
В процессе обучения пиши проги и испытывай их на своих врагах, ломай сайты, провайдеров (если хочешь халявного инета) и всё что поддаётся взлому (варез к примеру). Так что путь наш долог и далёк и обучение мы начинаем с совсем раннего возраста, чтобк совершенолетию уже уметь всё.
Ответ 19.06.01 08:56  
Автор: Гнусный Ламер Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Учиться, учиться и ещё раз учиться - как завещал великий Ленин
Не думал, что откликнется столько народу
Приступаю к учебе, то бишь загрузке моих мозгов всяким хламом и извлечением оттудова главного и полезного.
Сенькью. Услышимся и прочтемся, когда будут вопросы
Это хорошо когда есть желание чему-нить научиться... надолго ли тебя хватит? 18.06.01 13:18  
Автор: ZaDNiCa <indeed ZaDNiCa> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
..если да вперед... Главное запомни - никто тебе готового давать не будет и учить тоже... учат в школе. Человек должен искать и анализировать сам... Если же ты столкнешься с проблемой которую сам уже не в состоянии решить (т.е. потратил на нее уже много времени), то задавай вопросы здесь или на
http://www.uinc.ru/forum/index.html
там тебе точно на твои вопросы ответят.
Как учиться? ходи по сайтам, читай статьи.. пробуй применить прочитанное на практике

З.Ы. Запомни вопрос задать тоже надо уметь... Хотя если ты спрашиваешь не сразу как у тя возникла проблема, а после нескольких попыток решить ее самому - будь уверен, вопрос ты задашь правильно

удачи
хватит надолго. 19.06.01 08:46  
Автор: Гнусный Ламер Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
хватит меня надолго, я человек настырный. Один вопрос ICQ как и Outloock рассадник вирусов и троянов?
хватит надолго. 20.06.01 03:24  
Автор: Alёkz Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> хватит меня надолго, я человек настырный. Один вопрос ICQ
> как и Outloock рассадник вирусов и троянов?

Мелконедожосткий - рассадник вирей!
Всё его нежноеварево - сакс!
хватит надолго. 19.06.01 11:00  
Автор: ZaDNiCa <indeed ZaDNiCa> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> хватит меня надолго, я человек настырный. Один вопрос ICQ
> как и Outloock рассадник вирусов и троянов?

Аутлук и Ася не при чем.. Просто как в них так и в сети не нужно брать все файлы что дают (особенно если те говорят - это кульная прога, качай и ей можно иметь).. может ей и можно иметь но иметь будут тебя...
Просто качай тока с надежных источников - нет такой проги которой бы нельзя было аналог.
Ну и антитварь апдейть почаще, ну и сам не плошай
;-))
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach