информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsАтака на InternetВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
<без заголовка> 05.12.01 12:07  
Автор: John2000 Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Ситуация вообщем такая: приобрёл я винт IBM IC 61,5Г. Месяца 1,5 проработал он без нареканий, и вот утром включаю, а он раскручивается и работает с повышенным шумом(типа звон-свист, как пилорама). Именно вращение шпинделя создаёт дополнительный шум, не перемещение головок. В остальном работает нормально. IBM фитнес тест проходит без ошибок. Попробовал было через гарантийку его поменять - ни фига, говорят, что уровень шума вполне допустимый(врут естественно), и что замену смогут сделать только в том случае, если уж совсем сильно зашумит(наверное когда рядом с компом кричать придётся, что бы услышать друг друга), либо тест перестанет проходить.
Задолбал короче меня этот шум, в голове уже всё звенит, блин...
Народ! Подскажите, у кого имеется опыт, как бы его доломать совсем, что бы уже без проблем заменили по гарантии, и что бы не было претензий, что это я виноват в гибели его :) Ну может на пол уронить его или наморозец вытащить, а потом в тепло и включить... наверняка уже есть у кого-нить подобный
<без заголовка> 05.12.01 12:10  
Автор: John2000 Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
сорри, модератор. эту ветку можно удалить.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach