Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Leo designote 29.05.01 15:03
Автор: AleX! Статус: Незарегистрированный пользователь
|
|
Есть проблема с сабжем (ноутбук, четверка, модель не знаю). Будучи оставлен на ночь, выключился и больше не включается :( Клавиатура, преобразователь питания, процессор, винт, экран и батарея в норме (проверены установкой в иакой же ноутбук), следовательно, проблема в мамке. Внимание, вопрос: что в этом ноуте обслуживает клавиатуру? Многоногая м\с чипсета или маленький контроллер? Если маленький контроллер, то как он называется, и где его можно найти?
|
|
|