информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Tailscale окончательно забанила... 
 Прекращение работы антивируса Касперского... 
 Microsoft Authenticator теряет... 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / law
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
я имел ввиду правовую сторону вопроса, то что пров может послать быков не вызывает сомнения 23.08.01 02:28  Число просмотров: 2780
Автор: Lars Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
На Украине не знаю. А на Западе суд приравлял чела сканящего порты к челу просматривающему витрины магазина.
<law>
Разрешен ли в украине скан поров ? пров говорит, что якобы 16.06.01 вышел какой-то там закон, на основании которого могут дать по %опе. но я в это неверю !!! 23.06.01 18:40  
Автор: BioHazard <bio> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Могут, могут, у вас все могут. Это я от одного из укр. админов узнал. (-). 24.06.01 23:53  
Автор: Rook <Alex Sergeev> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
я имел ввиду правовую сторону вопроса, то что пров может послать быков не вызывает сомнения 25.06.01 15:23  
Автор: BioHazard <bio> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
я имел ввиду правовую сторону вопроса, то что пров может послать быков не вызывает сомнения 23.08.01 02:28  
Автор: Lars Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
На Украине не знаю. А на Западе суд приравлял чела сканящего порты к челу просматривающему витрины магазина.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach