информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
ftp://ftp.ware.ru/win/hlaa2.exe позволяет "обманывать" автоматические определители номера (аоны), посылая им любой заданный номер.позволяет "обманывать" автоматические определители номера (аоны), посылая им любой заданный номер.достали глупыми вопросами 08.06.01 01:58  Число просмотров: 1349
Автор: TERMINATOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> У меня у другана новый Аон, вроде даже запросы посылает, а
> мой номер у него не высвечивается
> Так значит получается и пров мой номер тоже узнать не
> может???
<miscellaneous>
А если у меня стоит цифровая Атс, то она мой номер никакому Аону не сдаст??? 07.06.01 01:05  
Автор: АнтиАон Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
У меня у другана новый Аон, вроде даже запросы посылает, а мой номер у него не высвечивается
Так значит получается и пров мой номер тоже узнать не может???
ftp://ftp.ware.ru/win/hlaa2.exe позволяет "обманывать" автоматические определители номера (аоны), посылая им любой заданный номер.позволяет "обманывать" автоматические определители номера (аоны), посылая им любой заданный номер.достали глупыми вопросами 08.06.01 01:58  
Автор: TERMINATOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> У меня у другана новый Аон, вроде даже запросы посылает, а
> мой номер у него не высвечивается
> Так значит получается и пров мой номер тоже узнать не
> может???
Это вся х..ня пошла от тупых админов которые не могут обеспечить безопасность сети вот и пиз..ят что якобы аоны там у них, ламеры господа придирки админы ваши пулы не ломают читайте книжки по электроники тогда таких глупых цитат про аоны меньше будет 08.06.01 02:03  
Автор: TERMINATOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> > У меня у другана новый Аон, вроде даже запросы
> посылает, а
> > мой номер у него не высвечивается
> > Так значит получается и пров мой номер тоже узнать не
> > может???
Re 07.06.01 02:37  
Автор: Smerch Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
нихрена, просто АОН такой наверное.
У меня тоже цифровая, но мой номер знают даже владельцы сотовиков (с обычных АТС номер на сотовых не определяется)
Re(+) 07.06.01 12:09  
Автор: babay <Andrey Babkin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> нихрена, просто АОН такой наверное.
> У меня тоже цифровая, но мой номер знают даже владельцы
> сотовиков (с обычных АТС номер на сотовых не определяется)
с обычных АТС номер на сотовых не определяется - ничего подобного, определяется, а на счет цифровой АТС - ,ИМХО, МГТС выдает организации пул тел. номеров, к которому подключена твоя цифр. АТС, когда звонишь в город твоя АТС выбирает свободную линию из пула и отдает тебе, а ты соотв. светишь этот 1 из предположим 100 номеров, звоня по твоему засвеченному номеру чел попадает (при условии, что линия свободна)
на твой АТС, а дальше все зависит от оборудования
1. конкр. линия закреплена за розеткой в комнате, тогда он до тебя дозвонится.
2. принимая вызов АТС смотрит номер, и перенаправляет звонок к телефонистам твоей организации.
3 ...
По крайней мере Meridian работает именно так.
Мда, надо тогда этот вопрос еще вентилировать, как бы проверить знает ли пров мой номер??? Разве что голосом позвонить и спросить =) 07.06.01 03:17  
Автор: АнтиАон Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Проверить элементарно,организуй по своему эккаунту двойной вход,в этом случае на мыло будет сброшено сообщение о попытке входа ,и указаны номера с которых осуществлялся вход,у нас все провы так делают 08.06.01 02:24  
Автор: JIN Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
если вы не работаете на одной атс с админом забейте на эти фразы и используйте антиаон надежность 99% .ахаха я могу заслить админу на пул "0 c е l" вместо номера ахаххахахаха почитай тогда на свёем мыле может ума больше прибавиться ахахахахах 08.06.01 02:34  
Автор: TERMINATOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Так случилось, что я с этим знаком... Читай 07.06.01 14:22  
Автор: pastor Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Первое: Нет такой АТС, которая НЕ ДАЕТ определять номер, Просто есть определители, работающие по разным принципам (Rus, Us и т.д.), что сказывается на эффективности их работы.
РЕАЛЬНО номер НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЕСЛИ ТВОЙ ТЕЛЕФОН И ТЕЛЕФОН АБОНЕНТА ВИСЯТ НА ОДНОЙ СТОЙКЕ (НА МОЕЙ АТС ЭТО СТО НОМЕРОВ).
однако этот вариант маловероятен, поэтому звони голосом, и спрашивай.
Я Например делал так: Звоню в "Малый канал телеком"
- Здравствуйте, скажите вот в "большой канал телеком" я в статистике могу посмотреть с какого номера дозванивались по моему логину, А У ВАС Я ЭТО МОГУ СДЕЛАТЬ?
- Нет, у нас нет определителей номера, но если у вас есть какие-то сомнения, ТО ПРИХОДИТЕ К НАМ В ОФИС И МЫ ПОСМОТРИМ, С КАКИХ НОМЕРОВ К ВАМ ДОЗВАНИВАЛИСЬ.
ОТСЮДА МОРАЛЬ: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕЙ АНОНИМНОСТИ:
1. ЗВОНИ НА АНАЛОГОВЫЕ ПУЛЫ - ТАМ СИСТЕМА ЛОГАХ НЕ ТАКАЯ КАК НА ЦИФРОВЫХ(ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО ОНИ БУДУТ СЕЧЬ ТЕБЯ ПО ЛОГАМ?) ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ И АТС БУДЕТ СОВСЕМ УЖ.... АНАЛОГОВАЯ, ТО ЛОГИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ПОДОБИЕ ПЕРФОКАРТ В РУЛОНАХ - ВОЗМОЖНО ИХ НИКТО НЕ ВЕДЕТ, ДА И ЧИТАТЬ ИХ ТАКОЙ ГИМОРОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОСТО ТАК ЭТОГО НИ КТО НЕ БУДЕТ.
2. НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ ЗАБИТЬ ВРАЖЕСКИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ АДСКИМИ ПОМЕХАМИ, ИЛИ, ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ ПОДМЕНОЙ СВОЕГО НОМЕРА - НИКОГДА НЕЛЬЗЯ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО УДАЛОСЬ - ЭТО ДЕЛО СЛУЧАЯ И ТВОЕЙ БЫСТРОЙ РЕАКЦИИ.
P.S.: ПОМНИ СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА ТЫ НЕ АНОНИМЕН. ВСЕ БЫВАЙ!!!
Pastor ну ты и %@дак хахах ха ах, чтоб аналогавая атс лог вела, цифровая атс лог ведет типа gsm ;) дорого это, про помехи с точностью до наооборот верно, а если в логах пару раз номер ваш будет это ничего не значит т.к. там 1000 других будет уже 08.06.01 02:21  
Автор: TERMINATOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> Первое: Нет такой АТС, которая НЕ ДАЕТ определять номер,
> Просто есть определители, работающие по разным принципам
> (Rus, Us и т.д.), что сказывается на эффективности их
> работы.
> РЕАЛЬНО номер НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЕСЛИ ТВОЙ ТЕЛЕФОН И ТЕЛЕФОН
> АБОНЕНТА ВИСЯТ НА ОДНОЙ СТОЙКЕ (НА МОЕЙ АТС ЭТО СТО
> НОМЕРОВ).
> однако этот вариант маловероятен, поэтому звони голосом, и
> спрашивай.
> Я Например делал так: Звоню в "Малый канал телеком"
> - Здравствуйте, скажите вот в "большой канал телеком" я в
> статистике могу посмотреть с какого номера дозванивались по
> моему логину, А У ВАС Я ЭТО МОГУ СДЕЛАТЬ?
> - Нет, у нас нет определителей номера, но если у вас есть
> какие-то сомнения, ТО ПРИХОДИТЕ К НАМ В ОФИС И МЫ
> ПОСМОТРИМ, С КАКИХ НОМЕРОВ К ВАМ ДОЗВАНИВАЛИСЬ.
> ОТСЮДА МОРАЛЬ: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕЙ АНОНИМНОСТИ:
> 1. ЗВОНИ НА АНАЛОГОВЫЕ ПУЛЫ - ТАМ СИСТЕМА ЛОГАХ НЕ ТАКАЯ
> КАК НА ЦИФРОВЫХ(ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО ОНИ БУДУТ СЕЧЬ ТЕБЯ ПО
> ЛОГАМ?) ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ И АТС БУДЕТ СОВСЕМ УЖ.... АНАЛОГОВАЯ,
> ТО ЛОГИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ПОДОБИЕ ПЕРФОКАРТ В РУЛОНАХ -
> ВОЗМОЖНО ИХ НИКТО НЕ ВЕДЕТ, ДА И ЧИТАТЬ ИХ ТАКОЙ ГИМОРОЙ,
> ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОСТО ТАК ЭТОГО НИ КТО НЕ БУДЕТ.
> 2. НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ ЗАБИТЬ ВРАЖЕСКИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ АДСКИМИ
> ПОМЕХАМИ, ИЛИ, ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ ПОДМЕНОЙ СВОЕГО НОМЕРА -
> НИКОГДА НЕЛЬЗЯ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО УДАЛОСЬ -
> ЭТО ДЕЛО СЛУЧАЯ И ТВОЕЙ БЫСТРОЙ РЕАКЦИИ.
> P.S.: ПОМНИ СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА ТЫ НЕ АНОНИМЕН. ВСЕ БЫВАЙ!!!
Мальчик, ТЫ ЕЩЕ ТАК ТУП....... Логи типа GSM.... - думаешь, счет за сотовый - это форма ведения логов?????? 08.06.01 11:51  
Автор: pastor Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
pastor ты в электроники просто 0, цифрвовая атс типа сетей метроком петерстар конечно могут логи вести и номер у эти атс могут передовать на другую атс там не аоны там другая система но народ как правило не юзает сети для с поминутной оплатой за телефон 08.06.01 18:44  
Автор: TERMINATOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Атс классом ниже чем цифровые атс лог вести не могут, про перфокарты и магнитные носители для городской атс полное враньё, а сравнивать атс межгород с атс городской нельзя, и запомните лог может вести только атски с поминутной оплатой, 08.06.01 18:56  
Автор: TERMINATOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
А атс с поминутной оплатой как правило лог тоже не всегда ведут это у них платная услуга, и как правило не лог а просто передача номера на модемный пул где и происходит запись в лог прова но это не аон действие такого способа ограничивается первичной атс 08.06.01 19:01  
Автор: TERMINATOR Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Мальчик, открою тебе секрет: я про логи не книжки читал, я на них реально попадал, и меня реально нашли за сутки по логам двух атс аналоговой и цифровой, а потом попросили на разговор ....вот так-то. 09.06.01 10:43  
Автор: pastor Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
А насчет тебя... знаешь вначале были люди, которые делали Russian grey Box`ы, чтобы звонить по межгороду бесплатно - и они были отцы, а потом появился журнал Какер и люди звонящие бесплатно через HyperTerminal и ломающие сервер одним кликом 09.06.01 10:48  
Автор: pastor Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
только такие горе-фрикеры даже не подозревают, что используя супер крутой софт для забивки аона, просто пускают в линию лажовую ноту ля, которая нихрена на дает на 99% атс. 09.06.01 10:55  
Автор: pastor Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
А потом люди вроде тебя кричат: да вы все ламеры, все - нули, а мы умные мы даже заряжаем телефонные карты, засовывая их в холодильник, а я вот дурак два месяца возился с эмулятором... 09.06.01 10:58  
Автор: pastor Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Addition: решил тут зайти на борду №6, да там таких "фрикеров" немерянно!!!!!! пойди поговори с ними.... они умнее, они там карты заряжают... 09.06.01 11:50  
Автор: pastor Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Да не обращай внимания,Pastor,видимо человека за %опу не брали,не пуганный еще.Кстати,насчет эмулятора.предлагаю обменятся дампами,техническими и программными решениями по мылу.см.ниже. 09.06.01 11:45  
Автор: JIN Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
jin@pisem.net
1  |  2 >>  »  




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach