информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Ок !Спасибо ..попроую.....походу зря только этот Ulead ломал ((.....она 40 $ стОит.... 16.06.01 17:56  Число просмотров: 865
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
<miscellaneous>
Кто юзал "ulead cool 3d " ?????......вопрос есть ....а кто не юзал ,может скажете лучшую прогу для создания анимационных баннеров ,гифов ,джэпегов и тд ?? 16.06.01 01:47  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А тем кт знает Ulead Cool 3D вопрос . Можно ли менять цвет текста ,который вставляешь ?А то там только золотистый даётся и всё . А мне хотелось бы как в хтмл ..цвета разные менять ...

НАсколько проюзал прогу эту ,не нашёл смены цветов ...только бэкграунды всякие ........
Если нужен какой-нить Light tool то 18.06.01 12:35  
Автор: ZaDNiCa <indeed ZaDNiCa> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
... попробуй CorelXARA 2
это редактор векторной графики, такой небольшой, простой в использованиие, с возможностью создания анимированных ГИФов.
Если нужно что-нить налабать по быстрому то я юзаю именно его...
Я не юзал 16.06.01 16:29  
Автор: Grag Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Я Ulead Cool 3D не юзал, и никогда в жизни о таком не слышал. Я пользуюсь, и тебе советую, Gif Construction Set ( AI- shemy Software, www.mindworkshop.com/alchemy/gifcon ).
Бред!! Ulead рулит, просто ты не тот софт выбрал - вот что тебе нужно - ulead gifanimator and ulead Smartsaver - возможностей - море 16.06.01 18:24  
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
TO HEX SEX . Слуш !Вопрос по Ulead... 17.06.01 16:02  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Говоришь не то у меня ? Я вот и смотрю ё моё.....создаю гиф с трмя словами ,которые по всяким движениям вертятся . Три слова всего ...А гиф этот сразу 400 кило весит !!!И никак не компрессируется !!!!
Тогда попробую щя то ,что ты сказал .....
угу - готовь фрэймы в смарисэйвере-там самая лучшая оптимизация- а потом в гифаниматор 17.06.01 19:34  
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Ок !Спасибо ..попроую.....походу зря только этот Ulead ломал ((.....она 40 $ стОит.... 16.06.01 17:56  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach