информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяСтрашный баг в WindowsВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Ну да, из Кунцево я... относительно недалеко, конечно... у вас то выделенку сдлать не проблема, а у меня рррайон старушачий 21.06.01 03:29  Число просмотров: 2202
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<miscellaneous>
....фак!!!.....вы заwebали в тему вкидывать сабжи !!!!!!страницу whoй загрузишь !!!!терминатор !ваще %@дак штоль ??????????? 18.06.01 16:20  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
САБЖ (subject) - это в переводе ТЕМА :-)) Так что в тему как раз нужно вкидывать сабжи :-)) 21.06.01 21:46  
Автор: :-) <:-)> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Ну все поняли всё :))Я просто спешил ,чтобы злость нет пропала :)))) 22.06.01 03:09  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Гы, а сам то... внутрь 20.06.01 15:03  
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Как тебе тандем смартсэйвера с гифаниматором? Понравилось? Расскажи вообще, чем ты там занимашься - мод пару советов подкину
... и вооьще, стучи в асю 300014
....я ж не так ).....(внутрь) 21.06.01 00:25  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Вообщем пока я не поюзал три эти проги от Ulead ,ничо не понял :))
А вот после 10 минут юзания одного Ulead Gif Animator 5 ,всё встало на свои места :))Скажу ,что больше ничего и не надо . Одной этой проги хватает конкретно !!!!И сжимает она не хило Optimization wizard .Вообщем зашибись !!! Теперь с полтычка всякие баннеры грамотные всем понаделал и тд ))Можно прям в проге этой баннеры стряпать ,а можно в фотошопе нарисовать сначала ,а потом в аниматоре намутить замуты ...Вообщем Гиф аниматор это круто !:)
А сам -то я недалеко от тебя ....если ты сам из Кунцево ....я в Олимпийке тусую .
Ну да, из Кунцево я... относительно недалеко, конечно... у вас то выделенку сдлать не проблема, а у меня рррайон старушачий 21.06.01 03:29  
Автор: hex.sex <Computer-Hitler> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Ну да, из Кунцево я... относительно недалеко, конечно... у вас то выделенку сдлать не проблема, а у меня рррайон старушачий 05.09.03 23:47    Штраф: 30 [Ktirf, fly4life]
Автор: RBS-@mail.ru Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
давай решим проьлему,опиши её
Ну да, из Кунцево я... относительно недалеко, конечно... у вас то выделенку сдлать не проблема, а у меня рррайон старушачий 05.09.03 23:45    Штраф: 30 [Ktirf, fly4life]
Автор: RBS Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
это не проблема
Да только денег надо не мало :) 21.06.01 15:00  
Автор: x00__rush Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach