Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Руссификация Borland C++ 5.0 и еще... 25.07.01 03:52
Автор: Kuzmich Статус: Незарегистрированный пользователь
|
Люди, помогите плиз:
1. Как заставит Borland C++ 5.0 писать русские буквы ?
Извращение с шрифтами не канает, видимо в борланде свой встроенный шрифт...
2. Как в винде настроить, чтобы MS-DOS программы не закрывались после завершения?
Изменение свойств для проги бесполезно: делаю Run: ping x.x.x.x после завершения ping свернется, как сделать чтобы он несварачивался ?
3. Пишу в Borland C++ 5.0 "cin >> ch;" прога виснет и на клаву никак не реагирует :-( ?
|
 |
2: Msdos window system menu->Properties->Close on exit 25.07.01 16:10
Автор: ukv Статус: Незарегистрированный пользователь
|
> 2. Как в винде настроить, чтобы MS-DOS программы не > закрывались после завершения? > Изменение свойств для проги бесполезно: делаю Run: > ping x.x.x.x после завершения ping свернется, как сделать > чтобы он несварачивался ?
Надо всего лишь убрать галку из соответствующего checkbox'a в системном меню выбранной программы. А если она слишком быстро завершается - тогда отредактировать pif-файл этой программы. Если такого файла нет,то отредактировать dosprmpt.pif - он берется по умолчанию для всех dos-приложений, у которых нет своего pif-файла.
|
 |
Руссификация Borland C++ 5.0 и еще... 25.07.01 12:28
Автор: Cyril <sc> Статус: Member
|
> Люди, помогите плиз: > > 1. Как заставит Borland C++ 5.0 писать русские буквы ? > Извращение с шрифтами не канает, видимо в борланде > свой встроенный шрифт...
(win98se rus) Borland C++ 5.02 Options->Environment
нажать на Editor, далее на Display
для Font поставить Courier New Cyr и пиши себе на здоровье
Если шрифта нет, то достань
> 2. Как в винде настроить, чтобы MS-DOS программы не > закрывались после завершения? > Изменение свойств для проги бесполезно: делаю Run: > ping x.x.x.x после завершения ping свернется, как сделать > чтобы он несварачивался ?
Объясни зачем это надо, если просто посмотреть рез-ты используй far
> 3. Пишу в Borland C++ 5.0 "cin >> ch;" прога виснет и > на клаву никак не реагирует :-( ?
В появившемся окне мышью ткни пару разиков для разнообразия
|
|
|