информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проекте
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеПортрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Вредоносные плагины в маркетплейсе... 
 Модульный ботнет от русских хакеров 
 Торвальдс и вайбтестеры 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / programming
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Руссификация Borland C++ 5.0 и еще... 25.07.01 03:52  
Автор: Kuzmich Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Люди, помогите плиз:

1. Как заставит Borland C++ 5.0 писать русские буквы ?
Извращение с шрифтами не канает, видимо в борланде свой встроенный шрифт...

2. Как в винде настроить, чтобы MS-DOS программы не закрывались после завершения?
Изменение свойств для проги бесполезно: делаю Run: ping x.x.x.x после завершения ping свернется, как сделать чтобы он несварачивался ?

3. Пишу в Borland C++ 5.0 "cin >> ch;" прога виснет и на клаву никак не реагирует :-( ?
2: Msdos window system menu->Properties->Close on exit 25.07.01 16:10  
Автор: ukv Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> 2. Как в винде настроить, чтобы MS-DOS программы не
> закрывались после завершения?
> Изменение свойств для проги бесполезно: делаю Run:
> ping x.x.x.x после завершения ping свернется, как сделать
> чтобы он несварачивался ?

Надо всего лишь убрать галку из соответствующего checkbox'a в системном меню выбранной программы. А если она слишком быстро завершается - тогда отредактировать pif-файл этой программы. Если такого файла нет,то отредактировать dosprmpt.pif - он берется по умолчанию для всех dos-приложений, у которых нет своего pif-файла.
Руссификация Borland C++ 5.0 и еще... 25.07.01 12:28  
Автор: Cyril <sc> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> Люди, помогите плиз:
>
> 1. Как заставит Borland C++ 5.0 писать русские буквы ?
> Извращение с шрифтами не канает, видимо в борланде
> свой встроенный шрифт...

(win98se rus) Borland C++ 5.02 Options->Environment
нажать на Editor, далее на Display
для Font поставить Courier New Cyr и пиши себе на здоровье
Если шрифта нет, то достань

> 2. Как в винде настроить, чтобы MS-DOS программы не
> закрывались после завершения?
> Изменение свойств для проги бесполезно: делаю Run:
> ping x.x.x.x после завершения ping свернется, как сделать
> чтобы он несварачивался ?

Объясни зачем это надо, если просто посмотреть рез-ты используй far

> 3. Пишу в Borland C++ 5.0 "cin >> ch;" прога виснет и
> на клаву никак не реагирует :-( ?

В появившемся окне мышью ткни пару разиков для разнообразия

1





Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach