Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
[Perl] Вот пришли, просят овести к партизанам... 27.07.01 12:47
Автор: Иван Сусанин Статус: Незарегистрированный пользователь
|
Сразу прошу прощения за офтопик, но кроме как у коллег совета просить ни у кого не хочу.
Сделал я форум на сайте своей конторы. Счас дорабатываю. Код РНР и база Мисикуэл - все сам. Так мой непосредственный начальник феньку выдумал, что б я все на бумаге подробненько изложил. Даже похлопотал, что б приказ издали! Над ним еще босов туча(ламерс 100%), ему прогнуться надо, хотя сам слекга дерево в компах (средний пауэр юзер), но пенку снять умеет, причем всю. Он таким макаром не хилую репутацию сколотил. Не могу его больше на себе катать. Он видимо это понимает и потому доку требует... Мешаю я ему...
Что делать?
Помогите советом, плз..
|
|
|