информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / programming
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Кто-нибудь знает Java? 22.11.01 19:31  
Автор: Mikhail Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А дело вот в чем. Есть прога Yahoo!Messenger (http://messenger.yahoo.com) , которая требует установку и все такое, поэтому ее опасно использовать в нашем универе, но зато работает она отлично. Другая прога – JavaMessenger(адрес тот же) - как раз то что надо. Но она не может подключится к ихнему серверу. Проблемма я думаю вот в чем: админ универовской сетки поставил Access Denied на все URLы, в которых встречаются “game”, “chat” и т.д. Aol Instant Messenger тоже не может подключится к серверу. Я думаю, что на адрес и этого сервера стоит запрет. Но самое интересное, что и YahooMessenger и JavaMessenger по идее должны подключатся к одному серверу. Вот только у одной это получается, а у друголй – нет. Поэтому, я думаю, что одна (т.е.Java) обращается к серваку с помощью URL, а другая – по IP (ни на один адрес не стоит запрет на IP, т.е. введи IP Chat.ru и работай на здоровье). Я хочу переделать JavaMessenger. Но не знаю как. Помогите, пожалуйста, хоть чем нибудь. Спасибо.
Кто-нибудь знает Java? 05.12.01 13:32  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Есть такой декомпилер Жабы, JAD называется. Он декомпилит проги так, что их мона исправить и снова откомпилить. Правда, я его юзал 4 года назад, мобыть теперь что нить новое появилось.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach