информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медЗа кого нас держат?Портрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
#1: Введение 19.11.01 22:33  
Publisher: pvp Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
#1: Введение


…Первый выпуск обзора – самое лучшее место для обсуждения его же самого: единственным каналом обратной связи с вами для меня являются ваши письма, а до тех пор, пока семеро сотен смелых, подписавшихся на рассылку (по состоянию на 18 ноября) молчат, приходится вариться в том, что есть. Но ничего: старший брат, который www.hackzone.ru [ http://www.hackzone.ru ] , тоже в свое время так начинал. Но с технической точки зрения – все отлажено, взвешено, измерено, сосчитано и поставлено на ровные гладкие рельсы, – сесть бы, да и уехать к едрене матери. Рассылка оттестирована, обновления заливать научился, и не хватает только, как уже говорилось, живого человеческого общения. Пишите, короче… И извините за некоторое отсутствие цельности в изложении: у меня сегодня, видимо, творческий кризис.
Еще простите за банальное заглавие, но у нас все-таки не книга о технике секса, так что – могу себе позволить…

С извинениями покончено, далее – цитата:


Каков критерий...

Полный текст
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach