Вот в чём проблема.... Врубаю я как-то комп и вижу, что что-то не то. Всё глючит, виснит. Так как я вошёл под мастдаем, то сразу понял! Козни Билли! Ну решил переустановить форточки и тут началось.....
1)Перезагрузил... не загрузилось написало, что молу меня system.ini, win.ini, viagrap.vxd и т.д...... нету!!!
2) Ладно думаю, стал из DOS'a инсталировать... файлы скопиравало, вроде всё ОК. Перезагружаюсь пишет... viagrap.vxd ..... нету. Ладно продолжаю загрузку... и тут опа! всё падает, занаво загрузилось но в SAFE MODE, пробую с загруз. дискеты
3)Гружусь с загруз. дискеты, а оно х*ясь и говорит у тебя мол диск 1-С:\ CD-ROM'a нет и вообще пошел на **й!
4) У меня на компе 3 операционки Linux 8.0; MustDie 98SE; MustDieXP Думаю ладно загрузимя с Линуха, а оно мне а у тебя мол вообще такого на венике нету!!!!
5) Решил переустановить Линух, а у линуха при установке встроенный партишен, гляжу туды а там только 2 диска С:\(Fat32) d:\ вообще не определенно. Ну я D:\ раскроил на два как было d:\ и e:\ Перезагружаюсь и вижу оба они пустые и как будто там не хрена млин не было.
6) В итоге 98Винду я поставил наконец то ки всё настроил вроде работает, но вот в чём проблема!!!!!
КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ВСЁ ЧЁ БЫЛО НА E:\ ТАМ БЫЛ0 3 Гб программ на Java + Wolf3. для того чтобы снести 4Гб нужно это долго и упорно делать, у меня же ничего похожего на долгую упорную и постоянную работу не было. Скорее всего Винда(Что бы она с*ка нахрен подохла к чертям и Гейтс туда же скотина кончиная!!!!)так вот скорее всего Винда чё то намудрила с партишенами и где-то всё енто(мои файлы) должно валяться. Так вот где взять программу типа Undelete для возвращения всегоэтого. Очень прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня была похожая проблема, только я по своей глупости форматнул не тот раздел. Так вот TiraMisu - это теперь EasyRecovery. fosi.ural.net.
Но у нее были проблемы с русскими именами. Мне помог zarfat. www.z-a-recovery.com. Вот, но у него тоже с русским чего-то не то, но я решил эту проблему самостоятельно.
P.S. Тебе по-моему все спасти уже не удастся, т.к. не надо было дергаться - надо было сразу обращаться к знающим людям.
Успехов!
и ещё...19.12.01 23:01 Автор: croaker Статус: Незарегистрированный пользователь
Ладно списибо за оптимизми советы но, я не врубился как пользоваться TiraMisu если можешь скажи где достать доку? Или может я её не так запускаю. Прости за ламеризм, но я обычно такого рода софтом не пользуюсь, а тут блин и не знаю что делать. Спасибо