информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / dnet
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
согласен 29.09.02 13:51  Число просмотров: 1411
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<dnet>
А не поставить ли на голосование? 29.09.02 13:36  
Автор: Skeeve [Moscow SubTeam] <Vladimir Medvedev> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Интересно, куда народ пойдет теперь. Даже не для принятия решения, а для информации.

Например:
1) OGR
2) Новый проект на DNet (Rc5-72 или еще что-либо)
3) Рак или зеленые человечки
4) Вообще уйду
Paнo 29.09.02 21:42  
Автор: RedAndr UfaTeam <Андрей Рыжков> Статус: Member
Отредактировано 29.09.02 21:43  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
> Интересно, куда народ пойдет теперь. Даже не для принятия
> решения, а для информации.
>
> Например:
> 1) OGR
> 2) Новый проект на DNet (Rc5-72 или еще что-либо)
> 3) Рак или зеленые человечки
> 4) Вообще уйду
Пока не ясно что это за "Новый проект на DNet" смысла голосовать нету, подождём.
90% - Рак, 10% - за командой. 29.09.02 13:47  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
согласен 29.09.02 13:51  
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Я тоже не согласен 30.09.02 12:07  
Автор: Night Knight [HZTeam.msk] <George Fedosejev> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Найти лекарство от рака - благая цель, тем более для меня актуальная. Но прочитав на сайте UD кому будут пренадлежать результаты исследования я решил этим не заниматься. Зачем я буду использовать свои возможности для обогащения американцев? Облезут... Обсчитывать OGR, на сколько я понял, занятие малоперспективное, т.к. практически все оптимальные линейки уже найдены. Так что я буду голосовать за RC5-72.
Я тоже не согласен 03.10.02 15:04  
Автор: Skeeve [Moscow SubTeam] <Vladimir Medvedev> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Так что я буду голосовать за RC5-72.

Мне тоже RC5-* нравится больше. Но вопрос, сколько этот проект будет длиться. ИМХО даже 4 года - слишком большой срок для проекта. А 72-битный ключ будет считаться (конечно, если не повезет найти его на 10%) еще дольше. И есть подозрение, что клиенты будут работать медленнее.
При всем богатстве выбора другой альтернативы нет :) (с) реклама НПО "Альтернатива" 03.10.02 15:30  
Автор: Night Knight [HZTeam.msk] <George Fedosejev> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Больше всего мне импонирует организация проектов у Distributed.net. Великолепные коиенты, не жрущие процессор, работающие как системный процесс или демон, возможность установки собственных проксей. Так же мне импонирует мысль о том, что затраченное время (и мое и машинное) не просто будет использовано кем-то в собственных корыстных целях, но и мне может что-то перепасть :) ОГР считать малоперспективно, да и с моим дремучим парком тяжеловато :) Я бы с удовольствием помог найти лекарство от рака, но проект UD не подходит по той причине, что мне не удасться воспользоваться результатами моего труда. Там вообще не понятно, как этими результатами распорядится заказчик проекта.

Говорить можно много и выдвигать массу причин в пользу или против того или иного проекта. Для меня сечас важнее всего остального УДОБСТВО клиентской части, ее многоплатформенность. По этому критерию я не вижу конкурента клиенту dnet. Перспективы по времени меня мало пугают. Весной будет 3 года моего участия в проекте dnet ;-) Время летит незаметно :) Как говорят, самое трудное сделать первый шаг, но после этого, уже как минимум на один шаг останется меньше :)
не согласен 30.09.02 11:38  
Автор: Skeeve [Moscow SubTeam] <Vladimir Medvedev> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
с обоими троими ;-)

1) 90/10 - это как раз и есть тот процент, который хочется выяснить.
2) RedAndr, с другой стороны, rc5 уже закончился, а слухи о новом проекте ходят уже давно.
Хотя, можно переформулировать вопрос в ключе "останетесь в dnet или нет". Я, например - останусь, но rc5-72 считать не буду.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach