информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проекте
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаСтрашный баг в WindowsВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Вредоносные плагины в маркетплейсе... 
 Модульный ботнет от русских хакеров 
 Торвальдс и вайбтестеры 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Денег говоришь. Хватит. 18.02.02 10:22  Число просмотров: 1150
Автор: mentat[bugtraq.ru] <Александр> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> > > > HP Color LaserJet 8550GN - лучший (10k$)
> > > >
> > > > струйник дешевле выйдет
> > > > HP DeskJet 1220 PS - лучший (500$)
> > > Мне не нужен струйный
> > > мы на днях подсчитали
> > > что напечатать 200 тыс. страниц на лазаре дешевле
> > > А денег хватит на 3 таких :)
> > > Спасибо...
> > HP 4k цветной 5килобаксов стоит
>
> Это где такие цены??????!!!!!!!!
> В Олдях HP LJ 4550N - 2325 грин. Причем это N, т.е. в
> комплекте идет JetDirect
ну дык это А4... не круто :)))
<hardware>
Кто сталкивался с лазерными цветными принтерами 14.02.02 08:15  
Автор: Korsh <Мельников Михаил> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
посоветуйте какой лучше
ВСЕМ спасибо иду в магазин смотреть чё есть! 16.02.02 02:16  
Автор: Korsh <Мельников Михаил> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Кто сталкивался с лазерными цветными принтерами 15.02.02 13:04  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Бери НР LJ 4550N - не пожалеешь.
а денег у тебя хватит? (10k$) 14.02.02 10:35  
Автор: madazulu <Alexander> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
HP Color LaserJet 8550GN - лучший (10k$)

струйник дешевле выйдет
HP DeskJet 1220 PS - лучший (500$)
Денег говоришь. Хватит. 15.02.02 01:25  
Автор: Korsh <Мельников Михаил> Статус: Elderman
Отредактировано 15.02.02 01:29  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
> HP Color LaserJet 8550GN - лучший (10k$)
>
> струйник дешевле выйдет
> HP DeskJet 1220 PS - лучший (500$)
Мне не нужен струйный
мы на днях подсчитали
что напечатать 200 тыс. страниц на лазаре дешевле
А денег хватит на 3 таких :)
Спасибо...
Денег говоришь. Хватит. 15.02.02 14:01  
Автор: mentat[bugtraq.ru] <Александр> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> > HP Color LaserJet 8550GN - лучший (10k$)
> >
> > струйник дешевле выйдет
> > HP DeskJet 1220 PS - лучший (500$)
> Мне не нужен струйный
> мы на днях подсчитали
> что напечатать 200 тыс. страниц на лазаре дешевле
> А денег хватит на 3 таких :)
> Спасибо...
HP 4k цветной 5килобаксов стоит
Денег говоришь. Хватит. 15.02.02 15:26  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> > > HP Color LaserJet 8550GN - лучший (10k$)
> > >
> > > струйник дешевле выйдет
> > > HP DeskJet 1220 PS - лучший (500$)
> > Мне не нужен струйный
> > мы на днях подсчитали
> > что напечатать 200 тыс. страниц на лазаре дешевле
> > А денег хватит на 3 таких :)
> > Спасибо...
> HP 4k цветной 5килобаксов стоит

Это где такие цены??????!!!!!!!!
В Олдях HP LJ 4550N - 2325 грин. Причем это N, т.е. в комплекте идет JetDirect
Денег говоришь. Хватит. 18.02.02 10:22  
Автор: mentat[bugtraq.ru] <Александр> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> > > > HP Color LaserJet 8550GN - лучший (10k$)
> > > >
> > > > струйник дешевле выйдет
> > > > HP DeskJet 1220 PS - лучший (500$)
> > > Мне не нужен струйный
> > > мы на днях подсчитали
> > > что напечатать 200 тыс. страниц на лазаре дешевле
> > > А денег хватит на 3 таких :)
> > > Спасибо...
> > HP 4k цветной 5килобаксов стоит
>
> Это где такие цены??????!!!!!!!!
> В Олдях HP LJ 4550N - 2325 грин. Причем это N, т.е. в
> комплекте идет JetDirect
ну дык это А4... не круто :)))
ну дерзай. хотя я бы заказал в типографии. 15.02.02 09:17  
Автор: madazulu <Alexander> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
1





Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach