информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проекте
Все любят медSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Вредоносные плагины в маркетплейсе... 
 Модульный ботнет от русских хакеров 
 Торвальдс и вайбтестеры 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Лучшее место по ремонту(поверь)... 05.08.02 12:42  Число просмотров: 1631
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> У меня сломалось 2 винта Maxtor на 60 и 80 Гб, возможно
> полетели контроллеры. В моей дыре такие большие винты пока
> не чинят. Но в ближайшее время я буду в Питере и возможно
> диски там смогут отремонтировать или восстановить с них
> информацию. Кто-нибудь знает хороший сервис-центр в Питере,
> который специализируется на ремонте винтов?


http://www.softjoys.ru/?Topic=services&Subject=recovery

Сюда едут даже из других городов...
Поднимают неподъемные девайсы...
<hardware>
Где в Питере можно отремонтировать винчестер? 05.08.02 12:27  
Автор: Yahoo Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
У меня сломалось 2 винта Maxtor на 60 и 80 Гб, возможно полетели контроллеры. В моей дыре такие большие винты пока не чинят. Но в ближайшее время я буду в Питере и возможно диски там смогут отремонтировать или восстановить с них информацию. Кто-нибудь знает хороший сервис-центр в Питере, который специализируется на ремонте винтов?
Лучшее место по ремонту(поверь)... 05.08.02 12:42  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> У меня сломалось 2 винта Maxtor на 60 и 80 Гб, возможно
> полетели контроллеры. В моей дыре такие большие винты пока
> не чинят. Но в ближайшее время я буду в Питере и возможно
> диски там смогут отремонтировать или восстановить с них
> информацию. Кто-нибудь знает хороший сервис-центр в Питере,
> который специализируется на ремонте винтов?


http://www.softjoys.ru/?Topic=services&Subject=recovery

Сюда едут даже из других городов...
Поднимают неподъемные девайсы...
1





Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov   Page build time: 1 s   Design: Vadim Derkach