информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
2Бяша. Боксовой версии сейчас нету, в OEM поставке никаких вкладышей нету - все дрова лежат на диске. 04.12.02 20:45  Число просмотров: 1296
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<hardware>
У кого есть материнка Intel D845GBV (Box) помогите? 19.11.02 22:30  
Автор: Бяша <Biasha> Статус: Member
Отредактировано 23.11.02 22:31  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Такая проблема (аж смешно): драйвер USB 2.0 для Win2K на компакте, что прилагался с материнкой отсутствует, поскольку его на момент печати дисков ещё не было.
Вместо этого предлагается качать этот драйвер с сайта. И там он есть (http://developer.intel.com/design/motherbd/secure/USB2.0_2K_003.exe).
Но именно этот драйвер качать можно только зная пароль, написанный на бумажке, что лежит в коробке с материнкой. Но у меня не Box версия, и никакого пароля я не знаю :(

Скажите пароль плиз, у кого есть...
Icq: 99700997
mail: ovechko на mail.ru
Линк внутри 20.11.02 22:17  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
Отредактировано 20.11.02 22:17  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Если будут проблемы - могу кинуть в мыло.
размер - 1,2Мб

M/B INTEL D845GBV/A/LAN Socket478 AGP+SVGA+Audio AC
Спасибо. Может есть у кого пароль всё же? А то драйвера ведь иногда обновляются, хочется к первоисточнику доступ иметь. 23.11.02 22:03  
Автор: Бяша <Biasha> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Спасибо. Может есть у кого пароль всё же? А то драйвера ведь иногда обновляются, хочется к первоисточнику доступ иметь. 24.11.02 18:01  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
Отредактировано 24.11.02 18:09  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
На nix.ru обычно лежат последние версии драйверов.

Что касается доступа к developer.intel.com/design/motherbd/secure/USB2.0_2K_003.exe, то:

1. http://developer.intel.ru/design/motherbd/bv/bv_drive.htm
"† Права, данные корпорации Intel на распространение драйвера Microsoft* USB2.0 для ОС Windows* 2000 требуют ограничения доступности: данный драйвер можно скачать только с защищенного паролем web-сайта. Имя и пароль для скачивания записаны на карточке, вкладываемый в комплект поставки системной платы в штучной упаковке. За дополнительной информацией о драйвере Microsoft USB 2.0 для Windows 2000 обращайтесь, пожалуйста, в компанию Microsoft . "
Т.е. дело не в Интеле, а в MS. Думаю, ЭТОТ драйвер можно скачать и у них.

2.Меня не пустили туда даже как участника программы IPI (Intel Product Indegrator). Логин/пароль я вводил именно как участник.
ИМХО, туда не прокатит даже статус Intel Premier Provider-)

Завтра узнаю на складе - если есть такие мамки - кину то, что ты ищешь.
2Бяша. Боксовой версии сейчас нету, в OEM поставке никаких вкладышей нету - все дрова лежат на диске. 04.12.02 20:45  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
filesearch.ru тебя спасёт ;) 20.11.02 00:15  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach