информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Да, renkvil (простите, если ошибся) обычно выкидывает такие темы...... 07.10.02 20:02  Число просмотров: 979
Автор: misha Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Но в этот раз - полная лажа


ТАК Я И ЗАЯВЛЯЮ
<humor>
Ты не ласков со мной 07.10.02 02:49  
Автор: Renkvil <Boris> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Ты не ласков со мной


- Здравствуй, жена. Меня теряли?
- Не очень.
- А ты меня ждала?
- Не очень.
- Все-таки хорошо дома, но непонятно. Непонятно, над чем работать, с чем бороться
- Тебе бы только с чем-то бороться. Превращаешь семью в производственное подразделение.
- Катя, не ругайся. Я - с собрания. Нам там все объяснили.
- Я не ругаюсь. Это сосед поет.
- Пусть поет. Сейчас не это главное. Главное, поднять семейную дисциплину. Не должна она отставать от производственной. Кстати, ты мое возвращение домой отметила?
-- Где?
- В книге приходов-уходов из дома - домой.
- Нет еще.
- Обязательно отметь. Кстати, ты сама во сколько пришла?
- В шесть.
- А отметила в книге?

(Муж берет книгу, смотрит)

- Почему ты поставила в семь?
- Ну, какая разница?
- Катя, ты не недопонимаешь. Это очень важно. Как же иначе я буду тебя контролировать? Как мы бедм улучшать семейные отношения? Значит, ставим - в шесть. А сейчас восемь.Какую работу ты провила за 2 часа?
- Приготовила ужин.
- Катя, ты молодец. Дай чистую бумагу и карандаш, я выпишу тебе благодарность. Кстати, где твоя вчерашняя благодарность?
- Я ее потеряла.
- Это нехорошо... Ну, ладно, выпишу тебе дуббликат. (Выписывает благодарность). Вот тебе балгодарность и получи поощрение в виде поцелуя. (Чмокает Катю в щеку. Она вытирает щеку полотенцем). Это первый поцелуй, запланированный на вечер.
-Пантелей, ты не ласков со мной.
- Ты обижаешь меня, Катя. Вчера я израсходовал на тебя четыре ласки. У меня вот тут зафиксировано. (Достает из папки бумагу, показывает Кате) Видишь? Четыре ласки. Это на две ласки больше, чем за тот же период прошлого года.
- Я не хочу запланированные ласки. Я хочу порывы.
- Ты что, Катя? Какие порывы? Кто тебя научил? Из-за порывов гибнут целые семьи. Где у нас план работы на сегодняшний вечер?... (достает из папки план). Так, мы утвердили его вчера. Пункт первый: приход с работы - есть, поцелуй - есть. Да, я должен объявить тебе выговор.
- За что?
- Анонимка на тебя получена. Мной.
- И, что в анонимке?
- Могу зачитать (достает из папки анонимку. "На протяжении трех лет я имею честь работать с вашей женой в одном учереждении. Все это время я наблюдаю за ее поведением и замечаю в нем отрицательные моменты. Мной отмечены факты злоупотребления вашей женой своей фигурой, лицом, голосом и, что самое опасное - своими ножками. Она ходит, улыбается,, гвоорит, и это беспокоит и тревожит мужскую половину. Примите меры.


Старший доброжелатель
управления."


- Значит, будет скандал?
- Или два, но завтра.
- Из-за того, что у меня есть лицо, руки, ноги?
- Нет, это мелочи, хотя действительно они у тебя есть. Просто назавтра у нас запланирован скандал. Рядовой, текущий скандал без рукоприкладства. Мы не будем ругаться из-за мелочей, а поскандалим о чем-нибудь, большом и хорошем.
- Например, о том, что ты не помогаешь мне физически.
- Давай внесем в план, буду помогать.
- Иди постирай.
- Это умственно. Физически - наколоть дров, принести воды.
- У нас квартира со всеми удобствами.
- Значит, физически тебе помогает государство.
- Нет, мама была права. Она говорила, что заводить и держать мужа - это не каждой по силам.
- А как же? Даже корове и то надо настроение создать, чтобы она молока больше давала.
- А от тебя какое молоко? Для чего я тебя держу?
- Безкорыстно, да?
- Безвозмездно, да! Даже, если тебя сдать, за тебя талон на книгу не дадут.
- Катя, мне плохо. Назревает незапланированный скандал. Срывается завтрашнее мероприятие. Дай мне воды из-под крана.
- А из-под чайника не хочешь?
- Давай из-под чайника.
- Сам сходи на кухню.
- Катя, я схожу, но ты нарушаешь дисциплину. Ты хотела затеять сегодня завтрашний скандал... А сегодня? Ты же не выполнила важное мероприятие, не провела беседу с котом Васькой на воспитательную тему. Где он? Он опять ушел на двор и шляется по подъездам. Его воспитывает улица. Что из него будет? Ведь ему еще нет двух лет, а он уже не ночует дома. Ты дмала об этом? Вот чем чревато невыполнение намеченного плана.
- Мне надоела такая семейная жизнь. Планируй на работе, а дома - не смей. Я уйду от тебя.
- Нет, Катя, не уходи. Мы больше не будем планировать. Я обещаю тебе. Только как же укреплять семью? Ну, ладно, дай я тебя поцелую. (Целует плачущую Катю и ставит в журнал галочку). ТАк, Есть второй поцелуй. Успокойся, Кат, я не буду планировать, мы будем жить хорошо. Сегодня такой чудесный вечер... И впереди у нас еще целый поцелуй...По плану.
И чем оно вас так не задело? ;-)))) 08.10.02 01:47  
Автор: Renkvil <Boris> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
уродство какое-то...... 07.10.02 03:11  
Автор: DamNet <Denis Amelin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Да, renkvil (простите, если ошибся) обычно выкидывает такие темы...... 07.10.02 20:02  
Автор: misha Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Но в этот раз - полная лажа


ТАК Я И ЗАЯВЛЯЮ
ДА ужжжжжж........:down: как говорится 08.10.02 01:32  
Автор: Korsh <Мельников Михаил> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach