информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеЗа кого нас держат?Где водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
У меня в голове сразу запело: «Не думай о секундах свысока (ту-ту-ту-туу-туу-туу), наступит время, сам поймёшь наверное…» — истинный ариец, короче... ;-)))))) 16.11.02 21:47  Число просмотров: 1157
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 16.11.02 21:49  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
<humor>
Этпесдец -))))) /сорри, но иначе ЭТО назвать не могу/ -) 16.11.02 21:01  
Автор: com.ua Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Предыстория: Приносят комп в ремонт. Комп из налоговой инспекции.
Случайно- ;):):):) открываю файл в папке Мои документы и ........... ТАКОГО я ещё не видел -))))) Орфография и стиль сохранены - изменил только фамилии и названия соотв. органов - мало ли чего -;)

Итак -

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

на начальника отделения ОНМ ГНИ
(отдела налоговой милиции Госуд. Налоговой Инспекции)
A-ого района г. B
капитана налоговой милиции XYZ
1971 года раждения, украинца, образование высшее, в органах внутренних дел с такого-то числа такого-то года.

Начальник отделения ОНМ ГНИ А-ого района г. В капитан налоговой милиции XYZ, за время работы в органах налоговой милиции зарекомендовал себя исключительно с позитивной стораны, как десциплинированный, работоспасобный и добросовестный работник. К выполнению своих служебных обязаностей подходит ответственно. В работе проявляет профессиональную граммотность, иннициативу и настойчевость. Выполнение нормативных актов , указаний , инструкций которые регламинтируют рабоу налоговой милиции Государственной налоговой инспекции знает и правильно использует их на практике. Постоянно ищет пути и формы усовершенствованния оперотивно служебной деятельности .
XYZ уверено и правильно ориентируется в сложных ситуациях . Имеет организаторские способности, много внимания уделяет повышению своей квалификации , что является хорошим показателем в работе .
В коллективе XYZ пользуется авторитетом и уважением , вежлив с гражданами и товарищами по работе . На замечания реагирует правильно и делает надлежащие выводы. Характер сдержанный и требовательный к себе.
Физически развитый, всегда собранный, хорошо владеет табельным оружием. Государственную и служебную тайну сохранять умеет . Нарушений законодательства не допускает.

Начальник Государственной налоговой
Инспекции в A районе г. B (некто) ......

=======================
Не знаю - смеяться или плакать....
Этпесдец -))))) /сорри, но иначе ЭТО назвать не могу/ -) 25.11.02 07:30  
Автор: scraper Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
значит так. угорать тут не над чем. данные формулировки используются абсолютно во всех государственных структурах (военные, пожарники, налоговики, прочая бодяга того же рода). с этим (в армии) стараются бороться директивами генерального штаба, какими-нибудь инструкциями и прочими документами. на самом деле ничего прикольного - просто одна большая тупость. хотя, это прикольно, особенно, когда надо готовить много личных дел - копировать - вставить - вставить - вставить - и т. д.

знаю это на личном опыте - в армии служил в отделе кадров крупной службы.
Этпесдец -))))) /сорри, но иначе ЭТО назвать не могу/ -) 26.11.02 05:12  
Автор: Ktirf <Æ Rusakov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> значит так. угорать тут не над чем. данные формулировки
> используются абсолютно во всех государственных структурах
Да Бог с ними с формулировками! "Граммотность" в формулировки вроде не входит :)

> готовить много личных дел - копировать - вставить -
> вставить - вставить - и т. д.

Вместе с орфографическими ошибками? :)
-)))))) Я плакалЬ -))))) 16.11.02 21:23  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Встречал похожие документы, но ЭТОТ - просто ПЕРЛ! -)))))
> Физически развитый, всегда собранный, хорошо владеет табельным оружием.
Фраза - просто шедевр -)
У меня в голове сразу запело: «Не думай о секундах свысока (ту-ту-ту-туу-туу-туу), наступит время, сам поймёшь наверное…» — истинный ариец, короче... ;-)))))) 16.11.02 21:47  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 16.11.02 21:49  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach