информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеСтрашный баг в WindowsСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / job
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Есть вариант - писать и писать суппортом... 12.03.02 14:57  Число просмотров: 1402  Штраф: 10 [Glory]
Автор: douglas <я знаю - я сволочь, не надо мне об этом напоминать> Статус: Registered
<"чистая" ссылка>
А с Зип-кодами ипрочим пробуй, пробуй... Когда Найдешь данные для ящика скорость набора будет 10000 знаков в минуту:))). А вообще - поддерживай отечественного производителя.
<job>
Pls, поможите с ящиком на Yahoo.com 12.03.02 02:00  
Автор: BedS Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Pls, поможите с ящиком на Yahoo.com

Дело вот в чем. Защищаясь от хакеров "всяких" ;-) придумал себе пароль и секретный вопрос/ответ что-то вроде h4leo2Pxo34enQm.
В один прекрасный день винт взял и сдох :-(
Теперь вот к ним же и иду :/
У них на сайте есть форма напоминания пароля, здесь кажется:
http://edit.my.yahoo.com/config/eval_forgot_pw

У меня есть примерный BirthYear (вариантов 10-20), ZipCode (вариантов 20-80), точно знаю Country и Yahoo ID (конечно же). Точных данных
конечно же нет, т.к. регистрировался я не со своими данными (мляха-муха) и конечно же их забыл.

Если кто-то может добыть мне как-то пароль будут очень (в т.ч. в $$$) благодарен. Пишите пожалуйста сразу на ящик HelpBox@yandex.ru
Pls, поможите с ящиком на Yahoo.com 18.03.02 14:23  
Автор: er-mine Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
есть другой вариант - перебирать брутфорсом, хотя я думаю, что там есть от него защита (после 5 попыток надо ждать несколько минут), но если есть время, то можно поставить подбираться и дня за 2-3 у тебя будет твой пароль на руках.
Есть вариант - писать и писать суппортом... 12.03.02 14:57    Штраф: 10 [Glory]
Автор: douglas <я знаю - я сволочь, не надо мне об этом напоминать> Статус: Registered
<"чистая" ссылка>
А с Зип-кодами ипрочим пробуй, пробуй... Когда Найдешь данные для ящика скорость набора будет 10000 знаков в минуту:))). А вообще - поддерживай отечественного производителя.
И я думаю это не в job. 12.03.02 15:00  
Автор: douglas <я знаю - я сволочь, не надо мне об этом напоминать> Статус: Registered
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach