информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsГде водятся OGRыСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / job
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
ну посуди сам (внутри) 02.07.02 10:48  Число просмотров: 1492
Автор: netgun Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
твой любимый сайтик стоит в одной зоне с SENDMAIL.ORG и PLAYBOY.COM, а также PLAYBOY.NET и еще сотней прелюбопытнейших сайтиков....
Посмотреть более предметно сейчас возможности нет (до вечера), но могу сказать одно - бедному студенту это не по зубам...
Ну а если "бедный студент" всего лишь ник, а сам ты - богатый буратино, то я за эту работу бы взялся. Только не оставляй мессаги на форуме, пиши сразу на netgun@mail.ru
<job>
Сколько 08.06.02 23:38   [ZloyShaman, cybervlad]
Автор: BedS Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Добрый день

Ребяты, сколько будет примерно стоить "шутка" над одной из досок на
w w w . e z b o a r d . c o m Под шуткой имеется ввиду, по максимуму, потеря всех файлов и архивов, по минимому, куча геморроя

Понимаешь ли, спорил с людьми по поводу роли Русских в Второй Мировой, о том, были ли революции 1905 и 1917 "русскими", засилья Е... тут и там. А эти страусы попрятали головы в песок, т.е. взяли и вытерли все сообщения, зато все хамство по отношению к России и Украине оставили. Мало того, так у троих из 10 постоянных участников оказывается еще и "русские" корни есть. У меня большое желание задать им жару.
ну посуди сам (внутри) 02.07.02 10:48  
Автор: netgun Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
твой любимый сайтик стоит в одной зоне с SENDMAIL.ORG и PLAYBOY.COM, а также PLAYBOY.NET и еще сотней прелюбопытнейших сайтиков....
Посмотреть более предметно сейчас возможности нет (до вечера), но могу сказать одно - бедному студенту это не по зубам...
Ну а если "бедный студент" всего лишь ник, а сам ты - богатый буратино, то я за эту работу бы взялся. Только не оставляй мессаги на форуме, пиши сразу на netgun@mail.ru
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach