информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыАтака на InternetSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / networking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Не совсем в дровах дело.. 01.11.02 11:56  Число просмотров: 1239
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Прога - Adaptec Easy CD Creator поддерживает эту функцию - direct CD - как раз то, что ты описал.
Кто-то мне говорил, что для Nero есть подобная прилада, но сам я не видел, врать не буду. Про зашаривание по сети тоже ничего не скажу.. Хотя, по идее, должо работать.

З.Ы. Если кто будет пробовать - результаты постните сюда, плиз..
И попробуйте подобным образом (по сети) аудио-диск записать :)
<networking>
Mapping CDRW 30.10.02 13:04  
Автор: iCibin Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Как сделать возможным доступ к CDRW по сети (запись, чтение) на клиентской машине под управлением Win95. Например, чтобы этот девайс был в системе указан как существующий на данной (Win95) машине.

Операционка сервака - Win2000 SP2 (Prof).
Ответ найден... 31.10.02 11:23  
Автор: iCibin Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Маппировать девайс - невозможно, т.к. при записи на CDRW инфа НЕ должна идти пакетным способом. Решение - DirectCD (маппируем букву диска - на диск сливаются файлы - и уже с этого диска пишем CDR-ки).
Короче, как бы тебе это объяснить... но такое весьма возможно! ;-))) 31.10.02 22:25  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 31.10.02 22:26  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Я собственными глазами видел девайс — внешний USB CDRW привод от Hewlett Packard. Дык с ним шли классные дрова — можно было "форматнуть" болт в UDF, потом вставляешь его в привод, и он автоматом монтируется в систему, при этом лочится, так что его нельзя извлечь (только программно). Я писал на этот девайс на болты Проводником и Far Manager'ом, ему насрать, хоть из Word файлы сохраняй на него ;-) Ну и конечно, можно в сеть зашарить. Так что не обязательно пакетно. Единственный прикол, что файлы, которые юзера будут удалять, физически с диска не удаляются, т.е. свободного места на нём больше не становится. Периодически надо CDRW "переформатировать — стирать".
Не совсем в дровах дело.. 01.11.02 11:56  
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Прога - Adaptec Easy CD Creator поддерживает эту функцию - direct CD - как раз то, что ты описал.
Кто-то мне говорил, что для Nero есть подобная прилада, но сам я не видел, врать не буду. Про зашаривание по сети тоже ничего не скажу.. Хотя, по идее, должо работать.

З.Ы. Если кто будет пробовать - результаты постните сюда, плиз..
И попробуйте подобным образом (по сети) аудио-диск записать :)
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 1 s   Design: Vadim Derkach