информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / programming
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Хелп ! I need somebody help ! 24.05.02 22:27  
Автор: Boatswain Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Программеры !!!! Помогите написать прогу производящую Socks-ификацию win-приложений не способных самостоятельно работать по протоколу Socks , или хотя бы укажите пару ссылочек на сайты где сия проблема доходчиво апписяна :) ! (Первый вариант конечно же лучше ;-) ) А то тут через 20 дней уже дипломироваться , а я только начал думать о своем проекте ... как всегда : на первом месте - ПИВО , а уж потом - учеба ... :((( э-эх пора взраслеть !!!!!

Ну вообщем , если поможет кто - буду очень признателен (а сие - выражается в кубометрах пива;-) ) !!!

Спасибо за внимание ... всем - привет !
Пиво это конечно хорошо 25.05.02 16:31  
Автор: PS <PS> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Программеры !!!! Помогите написать прогу производящую
> Socks-ификацию win-приложений не способных самостоятельно
> работать по протоколу Socks ,

Но можно ли о задачи поподробней. Что то не ясно, что же надо сделать.
Пиво это конечно хорошо 25.05.02 21:43  
Автор: Boatswain Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Но можно ли о задачи поподробней. Что то не ясно, что же
> надо сделат

Вообщем так .

Мне необходимо предоставить комиссии (на дипломировании) одно из средств обеспечения конфиденциальности и анонимности передачи информации в И-нет (хух ... надо ж было мне такое придумать:) ) . Ну я и решил взять на вооружение Socks-протокол . Но так как многие приложения работающие с TCP (UDP) не поддерживают Socks протокол необходимо написать сокс-ификатор (наподобие SocksCap) . Вот мне и необходимо написать свой Socks-ификатор или хотя бы видоизменить уже имеющиеся .
Подобных программ не очень много , я перелазил весь И-нет (образно выражаясь) , но проблемма в том , что фирмы-производители не очень любят выкладывать исходники своих продуктов (с чего бы это ? :))) ) .

Вот вроде бы и все !
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach