информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на InternetГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / programming
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
А должен был ;-) : Direct-to-Disk Recorder with ACM (Q116293) 24.10.02 15:24  Число просмотров: 1194
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Вообще то это KB-article (звиняйте за неточночть). Просто я имел в виду MSDN Library на компактах. Ну а если на мастдайном сайте, то смотри ссылку.

И, кстати, я в свое время отказался от MCI по религиозным соображениям (люблю иметь полный контроль над ситуацией - хорошо хоть кодек свой писать не стал :-) ). Но может тебе религия и позволит. С MCI все гораздо проще - посылаешь ASCII-шные высокоуровневые команды типа "играть", "писать" и т.д., а вся низкоуровневая фигня делается автоматом

С наилучшими пожеланиями

http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=KB;EN-US;Q116293&
<programming>
Работа со WAV файлами 21.10.02 14:56  
Автор: WingGod Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>


ребят, у меня вопрос: если какиенить библиотеки или компоненты для глобальной работой с Wаv.
Т.е. редактирование файлов соединение нескольких файлов, запись, наложение фильтров, обратное проигрование и т.д.

помогите плз...где почитать скачать...
Вот... 24.10.02 15:35  
Автор: Inkognito <ака сотовый фрикер> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> ребят, у меня вопрос: если какиенить библиотеки или
> компоненты для глобальной работой с Wаv.
> Т.е. редактирование файлов соединение нескольких файлов,
> запись, наложение фильтров, обратное проигрование и т.д.
>
> помогите плз...где почитать скачать...
Для работы с Wav есть замечательная программа QBase, к сожалению библиотеки всяких образцов звуков весят для нее неимоверно много мегабайт, поэтому в Инете искать даже смысла нет, не перекачать все равно. А вот довольно большие и хорошего качества библиотеки Wav-файла продается на ЦД-дисках на рынках.
Именно QBase позволяет работать с Wav, соединять, микшировать, проигрывать туда-сюда и много еще чего, чего может присниться только эрудированному звукорежиссеру с музыкальной студии. А вот прога эта (официальная) жуткодорого стоит, похаканные копии редко когда работают. Все равно, удачи тебе, коллега.
ЗЫ. Я раньше тоже музыкой занимался на компах.
не помог. 23.10.02 23:52  
Автор: WingGod Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А должен был ;-) : Direct-to-Disk Recorder with ACM (Q116293) 24.10.02 15:24  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Вообще то это KB-article (звиняйте за неточночть). Просто я имел в виду MSDN Library на компактах. Ну а если на мастдайном сайте, то смотри ссылку.

И, кстати, я в свое время отказался от MCI по религиозным соображениям (люблю иметь полный контроль над ситуацией - хорошо хоть кодек свой писать не стал :-) ). Но может тебе религия и позволит. С MCI все гораздо проще - посылаешь ASCII-шные высокоуровневые команды типа "играть", "писать" и т.д., а вся низкоуровневая фигня делается автоматом

С наилучшими пожеланиями

http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=KB;EN-US;Q116293&
MSDN тебе поможет 21.10.02 15:03  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Поищи на MSDN-е "Direct to disc recorder" - там сырцы и для создания вава и для плейбэка и для работы непосредственно с waveInXXX waveOutXXX функциями
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach