информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыПортрет посетителяВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / software
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
незнаю что такое Outlook XP 22.10.02 12:58  Число просмотров: 1601
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
но если это Microsoft Outlook, а ты как я понял с головой погрузился в тайны офиса ХР, то насколько я помню, из Outlook Express перетащить книгу в Microsoft Outlook у меня не получилось. А у Microsoft Outlook есть файлы данных, как ниже сказал ZloyShaman - pst - чтоб сделать резерв - открой папку файлов данных, выруби оутлук, скопируй главный файл (а там их 3, разберёшься какой) в место которое ты реже форматируешь и стирай оригиналы на @#$, потом грузи Microsoft Outlook и укажи новое место. теперь у тебя контакты и настройки останутся в резерве. и ещё я помню что у Раисы Ивановны труба siemens sl45, так вот при перегоне телефонной книжки от этой трубы в контакты адресной книги Microsoft Outlook я обнаружил ещё одну невидимую фишку - книга с контактами из трубы не будет работать пока хотя бы в одном из контактов не появиться e-mail :) пока врубился - опух

> Есть OLXP, в нем адресная книга огромных размеров с кучей
> вложенных папок. Задача: экспортировать эту книгу в файл,
> который можно будет потом открыть в Outlook. Это необходимо
> для копирования на другой комп с OLXP, а также в целях
> резервирования. Экспорт через File->Import & Export
> сделан как-то ублюдочно, вложенные папки не экспортирует да
> и формат файлов @$анутый какой-то получается ;-(((. На
> support.microsoft.com ничего внятного по этой теме не
> нашел. Кто-нибудь ставил уже перед собой такую задачу? Как
> решил? Буду благодарен за любую инфу по теме.
> P.S. Интим (вроде Xchange, AD etc.) не предлагать ;-).
<software>
Outlook XP: Экспорт адресной книги. 22.10.02 12:13  
Автор: Glory <Mr. Glory> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Есть OLXP, в нем адресная книга огромных размеров с кучей вложенных папок. Задача: экспортировать эту книгу в файл, который можно будет потом открыть в Outlook. Это необходимо для копирования на другой комп с OLXP, а также в целях резервирования. Экспорт через File->Import & Export сделан как-то ублюдочно, вложенные папки не экспортирует да и формат файлов @$анутый какой-то получается ;-(((. На support.microsoft.com ничего внятного по этой теме не нашел. Кто-нибудь ставил уже перед собой такую задачу? Как решил? Буду благодарен за любую инфу по теме.
P.S. Интим (вроде Xchange, AD etc.) не предлагать ;-).
Всем большое спасибо, помогло! Отдельное спасибо $пикеру за инфу по sl45. 22.10.02 14:19  
Автор: Glory <Mr. Glory> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
незнаю что такое Outlook XP 22.10.02 12:58  
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
но если это Microsoft Outlook, а ты как я понял с головой погрузился в тайны офиса ХР, то насколько я помню, из Outlook Express перетащить книгу в Microsoft Outlook у меня не получилось. А у Microsoft Outlook есть файлы данных, как ниже сказал ZloyShaman - pst - чтоб сделать резерв - открой папку файлов данных, выруби оутлук, скопируй главный файл (а там их 3, разберёшься какой) в место которое ты реже форматируешь и стирай оригиналы на @#$, потом грузи Microsoft Outlook и укажи новое место. теперь у тебя контакты и настройки останутся в резерве. и ещё я помню что у Раисы Ивановны труба siemens sl45, так вот при перегоне телефонной книжки от этой трубы в контакты адресной книги Microsoft Outlook я обнаружил ещё одну невидимую фишку - книга с контактами из трубы не будет работать пока хотя бы в одном из контактов не появиться e-mail :) пока врубился - опух

> Есть OLXP, в нем адресная книга огромных размеров с кучей
> вложенных папок. Задача: экспортировать эту книгу в файл,
> который можно будет потом открыть в Outlook. Это необходимо
> для копирования на другой комп с OLXP, а также в целях
> резервирования. Экспорт через File->Import & Export
> сделан как-то ублюдочно, вложенные папки не экспортирует да
> и формат файлов @$анутый какой-то получается ;-(((. На
> support.microsoft.com ничего внятного по этой теме не
> нашел. Кто-нибудь ставил уже перед собой такую задачу? Как
> решил? Буду благодарен за любую инфу по теме.
> P.S. Интим (вроде Xchange, AD etc.) не предлагать ;-).
А OlXP не умеет в .pst экспортировать?.. 22.10.02 12:22  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach