информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Google заблокировала 2 с лишним... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / dnet
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
проектов много... 04.02.03 10:49  Число просмотров: 2830
Автор: black_leon_works <black_leon> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
да уж - счас проектов развелось...
конкуренция...
<dnet>
ABIT тоже стал участником проекта распределенных вычислений :-) 03.02.03 09:31  
Автор: black_leon_works <black_leon> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Читать на fcenter.ru!!! Взято оттуда! Кому лень идти - текст ниже...
Хочется сказать, что лучше уж их к MD@Home подключить :-)

"Надо же, какие дела творятся! Компания ABIT выпустила официальный пресс-релиз, в котором сообщила о создании своей официальной команды поддержки проекта распределенных вычислений Folding@Home 2.0, проводящегося университетом Стэнфорд. Насколько я понимаю, это вообще первый случай, когда крупная hi-tech компания официально предпринимает подобный шаг. С одной стороны, это поможет продвижению фундаментальной науки о строении белков (именно это и является одной из целей проекта Folding@Home 2.0), что поднимет авторитет компании в глазах мировой общественности, а с другой - послужит дополнительной рекламой ее продукции. Интересно, будет ли теперь к стандартного набору программного обеспечения, входящего в комплект материнской платы, входить еще и клиентская часть этого проекта? :-)
Кстати, на мой (и не только мой) взгляд, Folding@Home - второй по полезности и увлекательности проект распределенных вычислений в мире. А первым является проект TSC Community, который проводится американским Институтом Детских Болезней Ротберга (Rothberg Institute For Childhood Diseases) и направлен на поиск фармацевтических средств (сиречь - лекарств) против детской болезни туберозный склероз (Tuberous Sclerosis) и рака. Ваш покорный слуга, вместе с еще тремястами участников, имеет честь принимать в нем участие. Думаю, что это лучшее применение неиспользуемых во время работы ресурсов центрального процессора..."
[MD@Home] Официальный сайт команды Russia впроекте TSC. 04.02.03 10:19  
Автор: Konstantin <Konstantin Leontiev> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Я как-то давно обсуждал с тов. Wilde-ом из FCentr-а их позицию относительно проекта.
Автор новости на FCener тов. Wilde как раз организовал команду Russia впроекте TSC.

Вот ссылка на их страницу где они раскручивают TSC: http://www.overclockers.ru/TSC/

Если кому интересно - почитайте.
проектов много... 04.02.03 10:49  
Автор: black_leon_works <black_leon> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
да уж - счас проектов развелось...
конкуренция...
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach