информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / guestbook
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
если за 5 минут наплодить пару сотен корневых сообщений и их поудалять - то да :) 12.12.03 01:32  Число просмотров: 2423
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
<guestbook>
2DL - сколько времени надо ждать, чтоб кол-во баллов обновились? 12.12.03 00:27  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
и почему это если я прибиваю сообщение, то у меня мгновенно отнимаются очки? разве так нельзя сделать и на прибавление?
За корневые посты не начисляются баллы. 12.12.03 00:28  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
О! бывает же. Но зато отнимаются, как-то нечестно 12.12.03 00:30  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Всё честно. Если удаляешь сам - не должно сниматься. Если штрафуют - уж извини. 12.12.03 00:35  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Нифига - снимаются очки при удалении собственного сообщения - проверил несколько раз. 12.12.03 00:37  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Ну, дык, если удаляется не корневое сообщение, то отнимаются те очки, что были прибавлены за пост. 12.12.03 01:05  
Автор: fly4life <Александр Кузнецов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
А прибавление идёт тоже сразу же. Не понимаю, в чём у тебя проблема.
Я создаю корневое сообщение, ничего не происходит, прибиваю - отнимают очки - проверено! 12.12.03 01:10  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> А прибавление идёт тоже сразу же. Не понимаю, в чём у тебя
> проблема.
да нет у меня проблем, просто заметил сей момент и все.
Сорри... Невнимательно прочитал =). Раньше онимался двойной вес доски. Попросили плправить. Видимо dl сделал так, чтобы отнимался просто вес доски. 12.12.03 01:14  
Автор: fly4life <Александр Кузнецов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
за удаление своих - одинарный, во всех остальных случаях - двойной 12.12.03 01:16  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Последний вопрос - если я сейчас прибью этот пост, то сколько отнимется у меня? и сколько у тех кто написал? 12.12.03 01:19  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
если корневой, то у всех отнимется (число своих сообщений в ветке)*(вес доски) 12.12.03 01:23  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
У меня двойной вес+по весу с каждого моего сообщения, у написавших по весу доски? 12.12.03 01:22  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
нет 12.12.03 01:25  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Если удалить самому, то один вес за корневое плюс по весу за все остальные, у остальных - по весу за каждое. Итого получаем, что у всех - по весу за сообщение :)
Так почему же тогда за написание корневого сообщения не начисляются баллы? в чем логика? 12.12.03 01:31  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Это несколько повышает ответственность за корневой постинг 12.12.03 01:39  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Плюс снижает соблазн заниматься флудом в корне ради рейтинга. Мусорные корневые сообщения более раздражают, чем такие же в глубине веток.
млин вопросов то скока, мама... А если я тихо сам с собой веду беседу в посте..., то очки тоже будут начисляться? 12.12.03 01:51  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
да 12.12.03 02:15  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
так ведь можно злостно замодерить, чтоб неповадно было... ладно проехали я все понял. 12.12.03 01:41  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
ни хрена себе арифметика...:)))))) этак я сейчас за пять минут могу сам себя в минуса загнать...:))))))) 12.12.03 01:28  
Автор: Wud <Леха> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
если за 5 минут наплодить пару сотен корневых сообщений и их поудалять - то да :) 12.12.03 01:32  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
1  |  2 >>  »  




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach