информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медАтака на InternetSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hacking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Во ребята дают! Еще один развод лохов. 06.03.03 04:23  
Автор: catlion <catlion> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Пришло с wmbiznes@pisem.net

Crack WebMoney

На сервере системе WebMoney пропущена одна очень важная вещь, при переводе средств с одного кошелька на другой отсутствует проверка наличия этой суммы, эту проверку осуществляет только сам Keeper. Если серверу послать команду о переводе суммы которой нет на данном кошельке, то этот кошелек уходит в минус, а на второй придет эта самая сумма. Поскольку обычный WebMoney Keeper не допускает такую возможность, для этого была сделана небольшая программка, которая подключившись к серверу шлет ему команду перевода средств, с одного кошелька на другой. Если хотите попробовать удвоить свои средства, скачать ее можно от сюда.

Инструкция: создайте на своем идентификаторе два Z кошелька, назовите их Z1 и Z2, на Z1 положите сумму от 8.04 до 64.32 (с другими суммами ничего не получится), и переведите ее на другой кошелек. Закройте Keeper и запустите крек. Заполните все поля и жмите ок. программа начнет работать, может сложится впечатление что она повисла, но это не так, просто подождите пару минут. Далее пока не придут средства не выполняйте никаких операций с этими кошельками, вы собьете историю хранящеюся на сервере, средства со второго кошелька тоже не снимайте. После прихода средств на второй кошелек, первый уйдет в минус на ту сумму которая была на втором, а сумма на втором удвоится. Это произойдет не сразу, а в течении 24 часов, после переиндексации сервера.

Здесь более подробно http://wmz9.8m.com/
А че она на с.д. делает? Ключи от кушельков ворует? 06.03.03 06:23  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Думаю, все, что плохо лежит :)) 06.03.03 09:51  
Автор: catlion <catlion> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> при переводе средств с одного кошелька на другой отсутствует
> проверка наличия этой суммы
LOL, а при варианте Keeper Light (браузер) это кто делает? Или я не прав?
Думаю, все, что плохо лежит :)) 06.03.03 10:23  
Автор: :-) <:-)> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> > при переводе средств с одного кошелька на другой
> отсутствует
> > проверка наличия этой суммы
> LOL, а при варианте Keeper Light (браузер) это кто делает?
> Или я не прав?
И мне тоже пришло.
Эта прога просит ввести инфу о 2 кошельках и отсылает ее на мыло, зарегистрированное на mail.ru... Видно автор смелый :) Ведь это подпадает под статью мошенничество?
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach