информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проекте
Где водятся OGRыПортрет посетителяSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Вредоносные плагины в маркетплейсе... 
 Модульный ботнет от русских хакеров 
 Торвальдс и вайбтестеры 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Есть, Acorp, к примеру... Особой выгоды в них нет, порт создают, и вот этот Acorp, который я видел, ещё и софтовый ;-( А вообще под виндами рекомендуется юзать RAS API. 15.03.03 10:54  Число просмотров: 1436
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 15.03.03 10:56  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
<hardware>
есть ли такие звери как внешние USB модемы? И если есть как с ними работать? 14.03.03 22:50  
Автор: Killer{R} <Dmitry> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Как я понимаю драйвер такого медема создает виртуальный com порт?
есть ли такие звери как внешние USB модемы? И если есть как с ними работать? 27.03.03 21:32  
Автор: zonny <Sasha> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> Как я понимаю драйвер такого медема создает виртуальный com
> порт?
У меня стоит ZyXel OMNI 56K DUO
И USB, и COM
Сначала у меня просто ставился на юсб и никаких дополнительных комов не создавалось. После пары сбоев системы (винда и в африке винда, с момедом не связано) стал создоваться 3 ком. И работать стал заметно медленнее.
Мораль: ставьте 100mbp
Есть, Acorp, к примеру... Особой выгоды в них нет, порт создают, и вот этот Acorp, который я видел, ещё и софтовый ;-( А вообще под виндами рекомендуется юзать RAS API. 15.03.03 10:54  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 15.03.03 10:56  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Ну одна выгода есть...Zyxel uno .... у него и питание от USB 23.03.03 22:35  
Автор: QAZ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Ну одна выгода есть...Zyxel uno .... у него и питание от USB 27.03.03 21:32  
Автор: OverLock Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
враки враки..... у меня Zyxель омни56к+ по усб подчепил.... рулез....
машину не вешаеть... и вооще просто рулез, хотя питается с бп своего...
1





Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach