Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
CD-картридж 26.03.03 09:44
Автор: Новичёк Статус: Незарегистрированный пользователь
|
Hi all! Собственно привод CD с поддержкой картриджей.
т.е. цд упакован в картридже и таким образом вставляется в ЦД-привод.
Кто встречался с такими. Ещё производят?
|
 |
сидюков с Cady Carrier больше не делают 26.03.03 11:37
Автор: babay <Andrey Babkin> Статус: Elderman
|
> Кто встречался с такими. Ещё производят? Сабж.
я встречался, дома стоит вторым сидюком sony scsii 2х скоростной - всё читает. на развале (Царицино) полтора месяца назад видел штуки 3 по 250 рублей продавали вместе с карьерами.
|
|
|