информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проекте
Все любят медСтрашный баг в WindowsЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Вредоносные плагины в маркетплейсе... 
 Модульный ботнет от русских хакеров 
 Торвальдс и вайбтестеры 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
subj 01.04.03 20:28  Число просмотров: 1481
Автор: Луцкий Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Как вывести индикатор разряда батареи на ноутбуке в NT4
> средствами ОС?
>
> Фирменного софта нет и не было. (Chikony MP-980)
> Средствами ОС ищу неделю и не могу найти.

Такой сайт, такие люди, а на ноутбуках наверное у вас NT4 Workstation и рядом не стоял...
<hardware>
Как вывести индикатор разряда батареи на ноутбуке в NT4 средствами ОС? 30.03.03 19:20  
Автор: Луцкий Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Как вывести индикатор разряда батареи на ноутбуке в NT4 средствами ОС?

Фирменного софта нет и не было. (Chikony MP-980)
Средствами ОС ищу неделю и не могу найти.
subj 01.04.03 20:28  
Автор: Луцкий Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Как вывести индикатор разряда батареи на ноутбуке в NT4
> средствами ОС?
>
> Фирменного софта нет и не было. (Chikony MP-980)
> Средствами ОС ищу неделю и не могу найти.

Такой сайт, такие люди, а на ноутбуках наверное у вас NT4 Workstation и рядом не стоял...
subj 02.04.03 17:47  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> > Как вывести индикатор разряда батареи на ноутбуке в
> NT4
> > средствами ОС?
> >
> > Фирменного софта нет и не было. (Chikony MP-980)
> > Средствами ОС ищу неделю и не могу найти.
>
> Такой сайт, такие люди, а на ноутбуках наверное у вас NT4
> Workstation и рядом не стоял...
Так есть ведь MS KB, где сказано:
"Power management features such as Suspend are not available in Windows NT version 4.0."

зы А MP980, похоже очень "загадочная" модель, судя по "The MP980 doesn't appear to have been marketed in the USA. Parts are nonexistent and support is zero from anyone that I've contacted." http://www.orphanlaptops.com/mp980.htm

Microsoft Knowledge Base Article - 154642 "Power Management in Windows NT 4.0"
А раз угрюмо молчат, значит средствами OS не достигается ;-) 01.04.03 20:36  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
NT4 Wks это не совсем «мобильная» OS. Задумывалась она в своё время для высокопроизводительных рабочих станций, а не для нотиков... Ты бы ещё спросил как Energy Star для мониторов заюзать средствами этой OS ;-) Единственное, что она может в плане энергосбережения, так это винты остнавливать... Даже режима suspend у неё нет :-(
Зато ее можно научить выключать PC на shutdown 01.04.03 21:05  
Автор: Den <Денис Т.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
1





Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach