информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проекте
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Вредоносные плагины в маркетплейсе... 
 Модульный ботнет от русских хакеров 
 Торвальдс и вайбтестеры 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Page error in nonpaged area %) вот так перевод ))) 08.04.03 10:19  Число просмотров: 1541
Автор: Бага Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Помоему это проблемы с дровами...

"Родные" дрова есть только до Win версии NT 4.0, а используя встроенные дрова тукея или выкачам новые для тукея с сайта производителя такая фигня :(
<hardware>
ATI Rage XL AGP under Win2K Prof 07.04.03 12:07  
Автор: Бага Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Есть такая проблема с сабжем.

Установил под тукей новые дрова и вот что получилось (со старыми или вообще без такая же трабла).

На экране появляется всякий мусор постоянно, а сама винда трапает изредка (пару раз в день) с такими симптомами: или PAGE ERROR IN NONPAGED AREA, или IRQ LESS OR EQUAL.

Чтото типа того. Мамка Gigabyte Triton серии под AMD Athlon XP

Под Win98 таких проблем нету!
Page error in nonpaged area %) вот так перевод ))) 07.04.03 23:35  
Автор: zonny <Sasha> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Помоему это проблемы с дровами...
Page error in nonpaged area %) вот так перевод ))) 08.04.03 10:19  
Автор: Бага Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Помоему это проблемы с дровами...

"Родные" дрова есть только до Win версии NT 4.0, а используя встроенные дрова тукея или выкачам новые для тукея с сайта производителя такая фигня :(
Page error in nonpaged area %) вот так перевод ))) 08.04.03 21:36  
Автор: zonny <Sasha> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> > Помоему это проблемы с дровами...
>
> "Родные" дрова есть только до Win версии NT 4.0, а
> используя встроенные дрова тукея или выкачам новые для
> тукея с сайта производителя такая фигня :(

Смени видаху и не мучайся... Пора бы уже.
1





Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach