информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проекте
Портрет посетителяВсе любят медЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Вредоносные плагины в маркетплейсе... 
 Модульный ботнет от русских хакеров 
 Торвальдс и вайбтестеры 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Help, DVD 08.04.03 14:40  Число просмотров: 1627
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Good day!
> Как правильно подключить DVD-rom?
Выключить ПК. Установить DVD в корпус (как варианты: НА корпус, ВОЗЛЕ корпуса (лишь бы кабель питания и IDE шлейф дотянулись).

Если кабель IDE один и на нём уже висит НЖМД, на НЖМД установить джампер в положение Master, на ДВД - в положение Slave. Если есть 2 кабеля - на один вешаем НЖМД (мастером/stand alone), на другой - DVD (тоже мастером). Подсоединяем питание к DVD-rom-у.
Включаем ПК. Убеждаемся, что BIOS определил и НЖМД и DVD. Загружаем ОС-ь. Устанавливаем программу для просмотра DVD.

Пишем сюда с каким пунктом возникли проблемы-)
<hardware>
Help, DVD 08.04.03 11:49  
Автор: Astoria Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Good day!
Как правильно подключить DVD-rom?
Help, DVD 17.04.03 21:59  
Автор: somebody Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Да вроде как обычный CDROM.. А что смущает-то?
Help, DVD 08.04.03 14:40  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Good day!
> Как правильно подключить DVD-rom?
Выключить ПК. Установить DVD в корпус (как варианты: НА корпус, ВОЗЛЕ корпуса (лишь бы кабель питания и IDE шлейф дотянулись).

Если кабель IDE один и на нём уже висит НЖМД, на НЖМД установить джампер в положение Master, на ДВД - в положение Slave. Если есть 2 кабеля - на один вешаем НЖМД (мастером/stand alone), на другой - DVD (тоже мастером). Подсоединяем питание к DVD-rom-у.
Включаем ПК. Убеждаемся, что BIOS определил и НЖМД и DVD. Загружаем ОС-ь. Устанавливаем программу для просмотра DVD.

Пишем сюда с каким пунктом возникли проблемы-)
1





Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach