Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Странная штука с "Курьером" да и со "Спортстером". 14.04.03 17:28
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman Отредактировано 14.04.03 17:30 Количество правок: 1
|
|
Не так уж и много модемов у меня дома побывало. Спортстер 56к внешний сейчас стоит. Стал связь настраивать. Вроде все хорошо (31кбит/сек), только вот связь он держит ~56 секунд, дальше рвется. Очень редко этот временной порог преодалевался, но не на долго. Ну принес Курьера поиграться - познать все в сравнении. Курьер же снимает трубку, ждет пару секунд (гудок слышно), потом говорит - нет гудка в линии! Настройки все в заводские ставил, что только не делал, помогло ATX0. Но это не очень хороший метод решения проблемы. Курьера два разных пробовал - результат один. Скорость ~3.9кбайт/сек. Может кто-нибудь что-нибудь поинтереснее придумает? Да, на другом конце - Курьер, телефонная линия - довольно чистая, АТСка нормальная.
|
|
|