информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на InternetГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
А вот я программер и админ, и толстый, и мне пофиг 8-) 21.06.03 05:04  Число просмотров: 1557
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<humor>
Программеры и админы 20.06.03 15:53  
Автор: fly4life <Александр Кузнецов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Программеры - они толстые. Потому что они сидят. А админы - они тощие. Потому что бегают. Впрочем, бывают тощие программеры. Hо не надо думать, что это исключение из правил - это переученные админы. Также встречаются и толстые админы. Это обленившиеся программеры.

Программеры курят быстро, потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова. У админов мыслей нет, поэтому они курят медленно. Они делают это в те моменты, когда все работает и ничего не падает. Поэтому они курят редко.

Программеры ходят на обед сами. Они приносят много еды в офис и вкусно ей пахнут. Они едят ее прямо на клаве. Потому что мысль. Админы заказывают еду в

офис. Потому что если они за ней пойдут, что-нибудь упадет. И придется бежать в офис с недоеденным гамбургером. Потому что админы любят питаться от Макдональдса. Потому что вкусно, а потолстеть им не грозит. Если они не обленившиеся программеры.

Программеры уходят с работы ночью. Потому что мысль. Hекоторые из них уходят вечером и думают мысль дома. Hекоторые, у которых есть ноутбук, думают ее в метро. Админы домой не ходят. Потому что если они пойдут домой, что-нибудь упадет. И придется идти на работу. А на работу они ходить не любят. И не ходят.

Они там живут. У них обычно есть отдельное гнездо за отдельной дверью, часто запираемой на отдельный замок.

Программеры спят в выходной. Обычно это среда или понедельник. Потому что мысль. В понедельник мысли еще нет. А в среду идет переход от одной мысли к другой. Админы спят в гнезде. Из-за отдельтного замка в это время иногда раздается храп. Админы редко спят больше десяти минут. Потому что если проспать больше, что-нибудь упадет. И придется просыпаться по необходимости. А админы любят просыпаться сами, пусть и через десять минут.

Программеры пьют пиво. В основном светлое и много. Потому что мысль. Пока она плавает - ее можно думать. Главное, чтобы не утонула. Админы тоже пьют пиво.

Потому что если что-нибудь упадет, им будет пофиг. Админы любят когда им пофиг.

И программеры любят, когда им пофиг. Поэтому часто они пьют пиво вместе. И им вместе пофиг. После этого они спят. Hо не вместе. Админы спят в гнезде, а программеры - на клаве. Когда они просыпаются, они снова пьют пиво. Потому что хочется. Потому что они админы. И программеры.

(с) aid, 19 Июня 2003 в 14:10:44
[ http://www.auto.ru/wwwboards/toyota/0937/301412.shtml ]
насчет курят - лично я не согласен... во время процесса мысль думается лучше :))))) 01.07.03 14:08  
Автор: hamstr Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А вот я программер и админ, и толстый, и мне пофиг 8-) 21.06.03 05:04  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
@#$дь! Оскорбительный текст какой! %) 20.06.03 16:12  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
чё, Шаман, тоже больше 10 минут в гнезде поспать не удаётся ;)) 20.06.03 16:16  
Автор: fly4life <Александр Кузнецов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
ёпт 20.06.03 16:27  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Я ваще возмущён!
Там, @#$дь на$#$, так написано, будто бы @#$дь всегда всё наёбывается, если отлучиться, @#$дь, хотя бы на 10 минут. @#$ня полная. Полнейшая, @#$дь, @#$ня.
И вдобавок, @#$дь. Админ нихуя не бегает. Он, @#$дь, не хуёвее программера, @#$дь, сидит себе и вхуй, @#$дь, не дует. Тоже, @#$дь, %опу отращивает. Потому что, @#$дь, у него всё за@#ись настроено, на$#$.

Вот, в целом, тезисы, которые хотелось бы уточнить. ;)
Шаман, не ругайся. А вдруг дети! И не захотят быть админами! 21.06.03 10:08  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Какие дети? Дети и не должны быть админами. 21.06.03 10:10  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Ага Дети и не должны, а взрослые не Могут :))))) 21.06.03 10:50  
Автор: Korsh <Мельников Михаил> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Мда, эмоции так и прут :)) Шаман это ведь Хумор :) 21.06.03 01:05  
Автор: Korsh <Мельников Михаил> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Да не вопрос - хумор. Я вот и смайлик там в конце присобачил ;) Чтобы совсем уж хуморно было ;) 21.06.03 09:20  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
@#$а тебя накрыло, впечатлительный Шаман =)))) 20.06.03 16:34  
Автор: fly4life <Александр Кузнецов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach