информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медГде водятся OGRыСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Google заблокировала 2 с лишним... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Смешно конечно, я даже не удивлюсь если это кинут в хумор... =) 05.03.03 12:02  
Автор: ikdfa Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Может кто-нить кинет номер программного продукта для win 3.11 а то поставить надо, а серийника для него что-то нигде нету... наверное канул в лету..
заранее спасибо :)
Попробуй все единицы - к 95й и к офису 95му подходит , мот и к 3.11 подойдет 05.03.03 13:41  
Автор: Killer{R} <Dmitry> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
[Humor] Не, номера нету, но раз мы в миске немного пофлеймить можно. Короче... (внутри) 05.03.03 12:21  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Решить я поставить 3.11 маздай на Celeron 1200 (Маньяк я, что поделать. Это моему коллеге новую тачку дали, а он был в отгуле, вот я и решил его «предустановденной» осью порадовать. Он молодой, может и не видел её ни разу ;-)), она ставится, но не работает, виснет ;-) Где-то что-то они расчитали в своей OS, что могут быть такие скорости ;-)))))

А ещё недавно попалась мне в руки древняя досовая игрушка Prehistoric — ну, там надо древних громил и медведей дубиной убивать ;-)) Решил понастальгировать. Запустил. Она пишет (в переводе на русский) примерно следующее:
О, на дворе 2003, и меня запустили! Не думала я что доживу до этого времени. Писана я, мол, на 286 и на этот же проц и рассчитана, но раз вы видите это всё, то наслаждайтесь старушкой, я работаю ;-)))))) И правда, на 4 пне работает!

Вот это я понимаю ;-)
Prehistoric - Видел :) 05.03.03 13:17  
Автор: Ktirf <Æ Rusakov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> А ещё недавно попалась мне в руки древняя досовая игрушка
> Prehistoric — ну, там надо древних громил и медведей
> дубиной убивать ;-)) Решил понастальгировать. Запустил. Она
> пишет (в переводе на русский) примерно следующее:
> О, на дворе 2003, и меня запустили! Не думала я что доживу
> до этого времени. Писана я, мол, на 286 и на этот же проц и
> рассчитана, но раз вы видите это всё, то наслаждайтесь
> старушкой, я работаю ;-)))))) И правда, на 4 пне работает!
>
> Вот это я понимаю ;-)
Сабж. При чем она это стала писать начиная с 1997 года, когда ей пять лет исполнилось, если не ошибаюсь :) Так с тех пор и любуюсь, время от времени поигрываясь в нее :)
2 автор корневого поста: а Win 3.11 русская или английская? Что-то у меня тут валялось из древнего...
Prehistoric - Видел :) 05.03.03 14:33  
Автор: ikdfa Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> Сабж. При чем она это стала писать начиная с 1997 года,
> когда ей пять лет исполнилось, если не ошибаюсь :) Так с
> тех пор и любуюсь, время от времени поигрываясь в нее :)
> 2 автор корневого поста: а Win 3.11 русская или английская?
> Что-то у меня тут валялось из древнего...
Спасибо, всё единицами отлечилось.. Только вот всё никак не пойму бывает ли английский 3.11, насколько я помню последняя единица в версии и значит, что он английский... Или в универе меня не правильно учили.. :)))
[Humor] Не, номера нету, но раз мы в миске немного пофлеймить можно. Короче... (внутри) 05.03.03 12:39  
Автор: ikdfa Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Да уж.. Просто тётеньки на одной из Московских АТС ну никак не хотят выписывать и обрабатывать счета из под какой-либо другой операционки.. Да и тачка Пень90.. Отсюда вот такие вот дела..
Ладно, спасибо, может найду ещё..
Да уж.. только вот тачка у мя Пень90, отсюда вот такие вот нужды. 05.03.03 12:34  
Автор: ikdfa Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Да уж.. только вот тачка у мя Пень90, отсюда вот такие вот нужды. В одной московской АТС тётеньки ну никак не хотят считать и выписывать счета клиентам какой-то другой программой.
Всё равно спасибо, может где ещё откопаю этот номерок :)
Ну поставь им 95 винду, пусть тащатся. Прога, наверное, будет работать, а вынь95 попрёт на такой тачке на ура... 05.03.03 13:24  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach