информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetСтрашный баг в WindowsСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
О-о-о. Теперь и я знаю расшифровку его ника :-) 20.11.03 11:46  Число просмотров: 1211
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
<miscellaneous>
о Ktyrf'е 20.11.03 10:29   [Ktirf]
Автор: LLL <Алексей> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Заблаговременно извиняюсь перед героем этого поста, если причинил ему какие-то моральные неудобства, коснувшись его личности в публичном обсуждении.
Сейчас набирал письмо и, оказавшись не по теме в латинской раскладке, попытался набрать имя "Лена", вместо этого на экране увидел "Ktyf" (нечто весьма знакомо выглядящее). Заинтересовался, что же тогда такое "Ktyrf". Оказалось это "Ленка" в латинской раскладке. Поиском по форуму попробовал узнать, не обсуждалось ли это раньше, но найти такой темы не удалось (может плохо искал, а может оно вычистилось со временем, если чистка по времени здесь вообще предусмотрена).
Заглянул в профиль Ktyrf'а, чтоб проверить, нет ли там каких-то намеков на происхождение ника. Намеков там не нашлось, зато заметил, что этому участнику форума сегодня как раз исполняется год со дня регистрации.
Пользуясь случаем, поздравляю Ktyrf'а с круглой датой!!! :-)
Ну всё, теперь все знают происхождение моего ника :) 20.11.03 13:52  
Автор: Ktirf <Æ Rusakov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Впрочем, целый ряд народа уже и так догадался :) Я действительно пишусь через "i", происхождение моего ника действительно такое, неудобств вы мне не причинили, а вот про замену i на y прикол получился добрый. И за поздравление спасибо. :)

P.S. А-а, я знаю, это ты надеялся еще одну девушку на BugTraq.Ru распознать, потому и написал :-P
... 20.11.03 14:20  
Автор: LLL <Алексей> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> P.S. А-а, я знаю, это ты надеялся еще одну девушку на
> BugTraq.Ru распознать, потому и написал :-P

Как ни странно, но у меня была убежденность, что ты не должен оказаться девушкой (сперва хотел написать "что ты не девушка", но в такой формулировке так и подмывало вставить слово "уже" ;-) ). Да и вообще, психологический хак не по моей части :-)
=). Только ник пишется не 'Ktyrf', а 'Ktirf'. И получается - 'Лёшка' ;) 20.11.03 10:48  
Автор: fly4life <Александр Кузнецов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Тогда еще раз извиняюсь -- стормозил, сработала слуховая память, а не зрительная :-) 20.11.03 11:30  
Автор: LLL <Алексей> Статус: Member
Отредактировано 20.11.03 14:22  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
С происхождением ника теперь стало понятнее. Спасибо за поправку :-)
О-о-о. Теперь и я знаю расшифровку его ника :-) 20.11.03 11:46  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach