информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаЗа кого нас держат?Spanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / operating systems
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Короче... 27.08.03 21:09  Число просмотров: 1441
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Ну, стоят у меня, наверное штук 20 обновлений для XP.
Нормально так стоят ;-)
Может дрова для NVidia кривые? Ну, что-нибудь у них там не заточено под новые обновления от MS? ж-)

Потом, может встали криво? Я если ставлю на свежую машинувсеобновления, то сперва отсортирую их по времени создания, ставлю начиная с самых ранних, и ещё в процессе установки, когда попросит, перезагружаю периодически, так, на всякий случай.

Короче, за@#$лся я уже с этой ихней ботвой тоже изрядно (много обновлений слишком), жду вот когда 2 сервиспак выпустят ;-)
<operating systems>
[XP] вот такая ботва 27.08.03 00:51   [vaborg]
Автор: Shturmfogell Статус: Member
Отредактировано 27.08.03 00:55  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
если у вас стоит XP sp1 и вы хотите накачать с сайта Мелкомягких апдейты, то можете наткнуться на непрятные проишествия. У меня на трех компах стоит XP sp1 и я захотел проапдейтить все три чтоб не нарваться на подобие MSBlast, с которым я имел счастье познакомится на всех трёх машинах, так вот скачав последнюю порцию апдейтов у меня на компе произошли некоторые деформации и очень непрятные в Windows XP Theme, поменяв theme на classic windows style вроде нормально но Windows XP theme закрашивает половину окон в чёрное, текст сливается с фоном, короче говоря theme XP стала не рабочей. переинсталил видюху (geforce 3), дисплей и т.д. - ни чего не помогло. пришёл домой, скачал апдейты - тоже самое!!! видеокарта Matrox - переставил под неё дрова - нет, дисплей - тоже нет, ну думаю поставлю как и в офисе windows classic theme и запишу в todo - благо работать хоть можно. приехал на другую хату (я не риелторовский магнат, просто предыдущая, это та где живут родители) тут стоит geforce 5, дай думаю попообую - может видюха всё таки - закачал апдейты - Т О Ж Е С А М О Е!!!!! №:%";?;**"%К;?%;"№":! !!!!!
Вот в такие моменты начинаешь чувствовать солидарность с "любителями" Билли и понимаешь, что у него, гада, дома стоит проц на 100 гиг а нам он по соточке прибавляет каждый месяц и капусту рубит!!!!
короче говоря, та часть баграк-народа, которая относится ко мне по человечески, может считать это ДЕЛЬНЫМ предостережением и может не стесняться одарить меня советом :) ... может всё таки кто-то подобное пережил
[XP] вот такая ботва 27.08.03 16:08  
Автор: vaborg <Israel Vaborg> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
нихуа не понял в чем проблема
и можно писать не сплошным потоком сознания?
скачай все апдейты - поймёшь 27.08.03 16:42  
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
скачал - ничего не понял 27.08.03 17:53  
Автор: vaborg <Israel Vaborg> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
а теперь для виндов скачай 27.08.03 18:14  
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Короче... 27.08.03 21:09  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Ну, стоят у меня, наверное штук 20 обновлений для XP.
Нормально так стоят ;-)
Может дрова для NVidia кривые? Ну, что-нибудь у них там не заточено под новые обновления от MS? ж-)

Потом, может встали криво? Я если ставлю на свежую машинувсеобновления, то сперва отсортирую их по времени создания, ставлю начиная с самых ранних, и ещё в процессе установки, когда попросит, перезагружаю периодически, так, на всякий случай.

Короче, за@#$лся я уже с этой ихней ботвой тоже изрядно (много обновлений слишком), жду вот когда 2 сервиспак выпустят ;-)
<без заголовка> 27.08.03 22:10  
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> Ну, стоят у меня, наверное штук 20 обновлений для XP.
> Нормально так стоят ;-)
> Может дрова для NVidia кривые? Ну, что-нибудь у них там не
> заточено под новые обновления от MS? ж-)
>
> Потом, может встали криво? Я если ставлю на свежую машину
>всеобновления, то сперва отсортирую их по времени
> создания, ставлю начиная с самых ранних, и ещё в процессе
> установки, когда попросит, перезагружаю периодически, так,
> на всякий случай.
>
> Короче, за@#$лся я уже с этой ихней ботвой тоже изрядно
> (много обновлений слишком), жду вот когда 2 сервиспак
> выпустят ;-)
второй SP 2 уже валяется где-то в сети, неофициально, и говорят его выпустили для того чтоб удалить софтину, которую Майкрософт установил незаконно....а у меня везде разные видюхи - короче сам щас решаю - буду каждый апдейт просмтривать чтоб узнать после какого гада у меня theme портится
ИТОГ 27.08.03 23:31  
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
если сначала отделить от всех обновлений обновление sp1 и установить его впервую очередь а затем все остальные то всё ок :)
ИТОГ 28.08.03 10:37  
Автор: vaborg <Israel Vaborg> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
ну вот видишь :)
не ставь обновлений жди сервис паков и будет тебе щастье
ню 28.08.03 13:16    Штраф: 30 [hex.sex, !mm, Shturmfogell]
Автор: Shturmfogell Статус: Member
<"чистая" ссылка>
осталось тока это счастье на двух компах распределить
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach