В ночь на 31 марта я заметил одну интересную вещь:
функция SystemTimeToFileTime не просто конвертировала время, а переводила его из UTC в Local Time. Хотя этого не должно происходить, по крайней мере этого нет в спецификации.
Мне кажется что это связано с переходом на летнее время. Так как именно в то время когда баг имел место разница во времени (GMT) была больше чем обычно - тоесть мы то (Питер, Москва GMT +3) перевели время, а Лондон (GMT 0) нет.
Вот я и думаю с чем свзан етот баг.
Еще одна штука - эта функция выдавала !разные! результаты в разных нитях (потоках), запущенных программой. С чем ето связано :-/ ?
Может кто натыкался на подобные грабли?? Я всегда считал что функция SystemTimeToFileTime не изменяет время а только конвертирует из одного формата в другой. Или я чего не понимаю?