информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаСтрашный баг в WindowsЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / programming
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
[C++] .NET 2003 Как впечатления? 03.07.03 21:18  Число просмотров: 1197
Автор: oleaster Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
1. Лично мне продукт (NET) понравился в общем и целом (особенно мне понравились заморочки с COM, которые я до конца еще не понял, т .к. не имею документации , но пришел к однозначному выводу,- NET как технология явно выросла из COM , причем я бы даже сказал, что NET - это следующее поколение COM)
2. Второй момент - это технология ADO.NET. Я еще не смотрел ее, но если она в С++ так же хороша , как в VB (в плане мастеров), то ответ на твой вопрос "Неужели мелкософт дорос до борланда", будет положительным. Лично по моему мнению IDE С++ от борланда хуже (и всегда были таковыми) IDE С++ от майкросовт.
3. Дизайнер Windows Forms для С++ - это "просто" (ничего революционного) мастер (CASE), если сравнивать C# и С++ (управляемый), то разницы в исходниках незначительны, поэтому рискну предположить, что сей мастер просто портировали из C# в С++.
4. Вообще если ты специализируешься на данной технологии или планируешь начать специализацию, то обрати свое внимание на форум
http://www.codetools.com/script/comments/forums.asp
можешь даже там этот вопрос задать.
<programming>
[C++] .NET 2003 Как впечатления? 03.07.03 01:36  
Автор: void <Grebnev Valery> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Кто юзал последний релиз, в котором уже имеется поддержка визуального дизайнера для Windows Forms для С++, аналогичного VB и С# - поделитесь впечатлениями? Неужели мелкософт дорос до борланда?
[C++] .NET 2003 Как впечатления? 03.07.03 21:18  
Автор: oleaster Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
1. Лично мне продукт (NET) понравился в общем и целом (особенно мне понравились заморочки с COM, которые я до конца еще не понял, т .к. не имею документации , но пришел к однозначному выводу,- NET как технология явно выросла из COM , причем я бы даже сказал, что NET - это следующее поколение COM)
2. Второй момент - это технология ADO.NET. Я еще не смотрел ее, но если она в С++ так же хороша , как в VB (в плане мастеров), то ответ на твой вопрос "Неужели мелкософт дорос до борланда", будет положительным. Лично по моему мнению IDE С++ от борланда хуже (и всегда были таковыми) IDE С++ от майкросовт.
3. Дизайнер Windows Forms для С++ - это "просто" (ничего революционного) мастер (CASE), если сравнивать C# и С++ (управляемый), то разницы в исходниках незначительны, поэтому рискну предположить, что сей мастер просто портировали из C# в С++.
4. Вообще если ты специализируешься на данной технологии или планируешь начать специализацию, то обрати свое внимание на форум
http://www.codetools.com/script/comments/forums.asp
можешь даже там этот вопрос задать.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach