информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаСтрашный баг в WindowsЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Тесты на проникновение от компании Диджитал Секьюрити: первый шаг к надежной защите на пути Интернет взломщиков. 27.01.03 17:45  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>





Полный текст
Тесты на проникновение от компании Домина Секьюрити: первый шаг к надежной защите на пути Интернет взломщиков. 11.02.03 14:58  
Автор: Loci Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Хотелось бы поинформативней какого типа тесты за какие заслуги их считать признанными. Иначе все эти обьявления будь они напечатаны на бумаге я использыю только в одном направлении. Отсутствие информресурса Домина Секьюрити тоже не последнее слово. Нет дорогие товарищи это не рекламма это полный отстой. Никто так бабки не делает.
Где черный пиар наконец типа первый взлом бесплатно :))
www.dominasecurity.com, как ни странно ;) 11.02.03 16:41  
Автор: cybervlad <cybervlad> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Тесты на проникновение от компании Домина Секьюрити: первый шаг к надежной защите на пути Интернет взломщиков. 11.02.03 15:26  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
> Хотелось бы поинформативней какого типа тесты за какие
> заслуги их считать признанными. Иначе все эти обьявления
> будь они напечатаны на бумаге я использыю только в одном
> направлении. Отсутствие информресурса Домина Секьюрити тоже
> не последнее слово.

В верхней части объявления - большой-пребольшой баннер, ведущий на сайт компании, где помимо описания курсов есть и подробное описание проводимых работ. Хотя можно расписать и тут, не жалко.
Spamers must die! 27.01.03 19:00  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Там, вроде, не про спам. Поясни свою мысль? 28.01.03 12:05  
Автор: cybervlad <cybervlad> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Это - реклама. Реклама - это спам. 29.01.03 11:23  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Всякое размещение информации в местах для этого специально не предназначенных, которые посещают лица, не заинтересованные в получении этой информации, является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА! Я всего лишь отстаиваю свое естественное человеческое право не видеть, не слышать, и не получать тех плодов человеческой деятельности, которые мне НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ! Если рекламируете кого-то, так пишите в заголовке поста: "Извините, это реклама"
А, ты в этом смысле ;) 29.01.03 12:05  
Автор: cybervlad <cybervlad> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Всякое размещение информации в местах для этого специально
> не предназначенных, которые посещают лица, не
> заинтересованные в получении этой информации, является
> ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!
Кстати, я вот все думаю, как наехать на ЗВУКОВУЮ рекламу в общественном месте? Телвизор я могу выключитьт, от рекламного щита отвернуться, а куда я денусь на эскалаторе метро, когда мне в ушильется рекламный поток? Плеер с наушниками? ;)

> мне НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ! Если рекламируете кого-то, так пишите
> в заголовке поста: "Извините, это реклама"
Думаю, что автор поста тебя прочитал ;)
Справедливости ради, сообщение не чисто рекламное - там есть очень полезные рекомендации по убеждению руководства в некоторых вопросах ;)
это не пост в чистом виде ;) 29.01.03 14:10  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Это автоматически сдублированный на доске site updates (предназначенной для обсуждения материалов сайта) первый килобайт одного из материалов сайта, опубликованного на первой странице.
Естественно, я мог его удалить, но подумалось, что будет полезно оставить возможность обсуждения этого текста (естественно, преимущественно рекламного).
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach