информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsПортрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
не тот интернет 02.04.03 03:34  
Publisher: mss <Сергей> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
не тот интернет
Сергей mss73@mail.ru

У меня на всех компах в IE стартовой страничкой стоит Rambler ( с точки зрения прокси удобно - открывается моментально)
Сегодня (1 апреля, кстати)... Утром прихожу на работу, и мне начинают сообщать, что инет не пашет... ну ладно, всякое бывает... пингую контору, через которую мы включены - нормально - дальше не мои проблемы... запускаю IE - действительно не пашет.. потом раз в несколько минут переключаюсь, жму F5 и делаю дела дальше... не работает... и тут краем глаза вижу - аська зеленая... смутные подозрения... google.com - работает, во прикол - рамблер в отрубе

... но это все проза... одна тетушка случайно слышит мои слова, о том что инет на самом деле пашет, и просит меня сделать что-нить... ну ладно, иду к ней, набираю yandex.ru и ухожу... через пару минут звонок - опять от нее - не работает инет! ковыляю туда... яндекс как яндекс - говорю а это что? ЭТО НЕ ТОТ ИНТЕРНЕТ! У НАС ДРУГОЙ БЫЛ!!!!


Полный текст
не тот интернет говоришь?....Хе!! 04.04.03 13:23  
Автор: Прохожий Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> работает инет! ковыляю туда... яндекс как яндекс - говорю а
> это что? ЭТО НЕ ТОТ ИНТЕРНЕТ! У НАС ДРУГОЙ БЫЛ!!!!

- Ну и чего ты раскричался? Пора привыкнуть к этому. У меня три года назад бухгалтерия с маркетингом чуть расследование не устроили. Пришёл счёт за подключение и годовой доступ в инет. Мне отказали.

-????
- кто такой провайдер?
- он предоставляет доступ в инет.
- нам посредник не нужен, заключай договор напрямую с хозяином интернета чтобы было дешевле.

Вот так-то, а ты тё-о-отушка.. другой интерне-е-ет...
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach